![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||||||||||||
ВОЛС: совершенствуем практические навыки17.08.2010 Учебно-консультационный центр «А-КОМ Академия» приглашает на трехдневный семинар по строительству, монтажу и эксплуатации оптических линий
Семинар-практикум «Строительство, монтаж, и эксплуатация волоконно-оптических кабельных систем», организованный «А-КОМ Академией», состоится 14 – 16 сентября по адресу: г. Киев, ул. Старосельская, 1-Д, ст.м. Дарница/Левобережная. Тем самым мероприятие откроет новый образовательный сезон в Учебном центре. Во время обучения участники приобретут практические навыки, необходимые для успешного выполнения всех операций по монтажу, тестированию, диагностике и локализации неисправностей волоконно-оптических кабельных линий. В частности, подробно будут рассмотрены следующие вопросы:
Практикум проводится в специально оборудованном классе с использованием наиболее популярного в стране монтажного и измерительного оборудования, реального волоконно-оптического кабеля, уникальных лабораторных стендов и эмуляторов неисправностей. По окончанию семинара и после успешной сдачи экзаменационных тестов участник получает сертификат «А-КОМ Академии», подтверждающий квалификацию его владельца и высоко ценящийся на рынке. Поля со звездочкой обязательны для заполнения |
Быстрые ссылки
|
||||||||||||||
© 2004-2011 А-КОМ. Все права защищены. Перепечатка информации возможна только при согласии администратора и активной ссылки на источник.






