Только до Нового Года клиенты компании «А-КОМ» могут приобрести популярную видеоконференц-систему Radvision со значительной скидкой

Новая акция «Дешевле на четверть!» гарантирует скидку в 25% каждому, кто приобретет персональную систему видеоконференцсвязи Radvision SCOPIA VC240. Однако следует спешить, потому что акция действует только до 30 декабря 2011 года (включительно), а количество акционного товара ограничено.

SCOPIA VC240 воплотила в себе все лучшие достижения Radvision в сфере персональных видеоконференц-систем и обладает действительно уникальными возможностями. Так, для передачи HD-видео на частоте 30 кадров/с требуется полоса пропускания шириною всего 750 Кбит/с (максимальная скорость передачи данных — 2 Мбит/с). К тому же эта персональная система для видеоконференций может использоваться как монитор компьютера; она поддерживает передачу данных и презентаций во время сеанса видеоконференции.

Напомним, в октябре компания Radvision представила наиболее бюджетную групповую систему видеоконференцсвязи в своей линейке – модель SCOPIA XT1000 Piccolo.

Не упустите шанс стать участником акции «Дешевле на четверть!» от ведущего инфокоммуникационного дистрибьютора Украины – компании «А-КОМ».