9:30 - 18:00 (пн-пт)

Технология Ethernet идеально подходит для предоставления IP-услуг. Ethernet непрерывно развивается, чтобы соответствовать операторским требованиям. Повышаются возможности Ethernet-оборудования.

Современные коммутаторы Ethernet обеспечивают такие возможности, как:

  • настройка VLAN пользователей в соответствии с требуемыми качеством услуг (QoS), полосой пропускания, приложениями;
  • применение метода QinQ для формирования VLAN;
  • установка приоритетов и гибкое управление полосой пропускания;
  • мониторинг портов Ethenet;
  • удалённое управление по протоколам SNMP и Telnet;
  • отбрасывание нежелательных МАС-адресов и др.

 

 


Бренды
MOXA EDS-208 Неуправляемый промышленный коммутатор 8 x 10/100TX пластиковый корпус

Артикул: EDS-208

- промышленный коммутатор 8x10/100TX

- крепление на DIN-рейку

- температурный даипазон 10 – 60 град

- пластиковый корпус

- питание DC 12 – 45 вольт или AC 18 – 30 вольт

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis AT-x610-24Ts-60 - коммутатор L3+, 24x10/100/1000T или 4 SFP комбо, слот под опциональный модуль x6EM/XS2 (2xSFP+)

Артикул: AT-x610-24Ts-60

- 24 гигабитных порта 10/100/1000 или 4 SFP (combo), слот под (+2SFP+)

- L3+ (Static routing, RIP, OSPF, BGP4-опционально, улучшенный QoS)

- Высокопроизводительный стек 48ГБ/с (до 9 юнитов в стеке)

- L2: VLAN, ACLs, QoS, SSH

- Индустриальная командная строка AlliedWarePlus

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis АТ-х210-16GT Коммутатор L2+ 14x10/100/1000T + 2x10/100/1000T или SFP комбо, AW+, EPSR, AMF

Артикул: АТ-х210-16GT

- 16 портов 10/100/1000, 2 порта SFP (combo) – совмещены с поротом 15,16

- VLAN, ACLs, QoS, SSH

- CLI промышленного стандарта

- Allied Ware Plus

- Единая кофигурация через AMF

- Кольцо EPSR со временем восстановления 10 мс

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis AT-x210-9GT Коммутатор L2+ 8x10/100/1000T + 1xSFP, AW+, EPSR, AMF

Артикул: AT-x210-9GT

- 8 порта 10/100/1000, 1 порт SFP (combo)

- VLAN, ACLs, QoS, SSH

- CLI промышленного стандарта

- Allied Ware Plus

- Единая кофигурация через AMF

- Кольцо EPSR со временем восстановления 10 мс

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis AT-GS950/16PS - коммутатор интеллектуальный websmart 16x10/100/1000T или 2xSFP комбо, POE+ (бюджет мощности 185Вт)

Артикул: AT-GS950/16PS-50

  • 16 гигабитных портов 10/100/1000, 2 SFP (combo)
  • "гигабит на рабочий стол"
  • поддержка POE+
  • IGMP-snooping, ACLs

Цена: 15 485.65 грн.

Allied Telesis AT-DC2552XS - Коммутатор L2 ядра сети 48 x 10G SFP+, 4 x 40G QSFP+ без БП

Артикул: AT-DC2552XS/L3

- 48 портов SFP+ (10ГБс), 4 порта QSFP (40ГБс)

- VLAN, ACLs, QoS, SSH

- CLI промышленного стандарта

- поддержка стекирования

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis AT-FAN06 - Вентиляторный модуль для AT-DC2552XS с поддержкой горячей замены

Артикул: AT-FAN06

AT-FAN06 устанавливается в коммутатор Allied Telesis AT-DC2552XS

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis AT-PWR06-50 Блок питания AC220 вольт для AT-DC2552XS с поддержкой горячей замены

Артикул: AT-PWR06-50

AT-PWR06-50 устанавливается в коммутатор Allied Telesis AT-DC2552XS

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis AT-x610-24Ts/X-POE+ Коммутатор L3+, 24x10/100/1000T или 4 SFP комбо, 2xSFP+ (10G), слот под опциональный модуль x6EM/XS2 (2xSFP+), POE+ (бюджет мощности 480/780Вт)

Артикул: AT-x610-24Ts/X-POE+

- 24 гигабитных порта 10/100/1000 или 4 SFP (combo), 2 порта SFP+, слот под (+2SFP+)

- Поддержка POE+ 802.3ah, 802.3at

- L3+ (Static routing, RIP, OSPF, BGP4-опционально, улучшенный QoS)

- Высокопроизводительный стек 48ГБ/с (до 9 юнитов в стеке)

- L2: VLAN, ACLs, QoS, SSH

- Командная строка AlliedWare (унифицированная с маршрутизаторами AT)

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis AT-GS924MX - Коммутатор интеллектуальный L2+ 24x10/100/1000T, 2x1000T/SFP combo 10x10G SFP+

Артикул: AT-GS924MX

  • 24 гигабитных порта 10/100/1000
  • 2 SFP (комбо)

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis AT-x610-24Ts/X-60 - коммутатор L3+, 24x10/100/1000T или 4 SFP комбо, 2xSFP+ (10G), слот под опциональный модуль x6EM/XS2 (2xSFP+)

Артикул: AT-x610-24Ts/X-60

- 24 гигабитных порта 10/100/1000 или 4 SFP (combo), 2 порта SFP+, слот под (+2SFP+)

- L3+ (Static routing, RIP, OSPF, BGP4-опционально, улучшенный QoS)

- Высокопроизводительный стек 48ГБ/с (до 9 юнитов в стеке)

- L2: VLAN, ACLs, QoS, SSH

- Индустриальная командная строка AlliedWarePlus

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis AT-9000/28SP Коммутатор L2 24xSFP + 4x10/100/1000T или SFP комбо (модули приобретаются отдельно)

Артикул: AT-9000/28SP

- оптический коммутатор 28 SFP + 4x10/100/1000 (combo)

- VLAN (до 255),VLAN Double Tagging (Q-in-Q)

- STP/RSTP, агрегированные каналы 802.3ad, LACP

Цена: Предоставляется по запросу

PheeNet PSW-8AFDG - 8 портовый коммутатор с поддержкой PoE (IEEE802.3af)

Артикул: PSW-8AFDG

PheeNet PSW-8AFDG - компактный 8 портовый коммутатор с поддержкой PоE стандарта IEEE802.3af 

  • 8 портов 10/100Mbps с поддержкой PоE стандарта IEEE802.3af
  • Мощность до 15,4 Вт на каждом PoE-порту
  • RJ-45 порта Uplink 10/100/1000Mbps
  • Интуитивно понятный web-интерфейс
  • Прочный металлический корпус

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis AT-GS950/10PS Коммутатор интеллектуальный websmart 10x10/100/1000T или 2xSFP комбо, POE+ (бюджет мощности 75Вт)

Артикул: AT-GS950/10PS

  • "гигабит на рабочий стол"
  • поддержка POE+
  • IGMP-snooping, ACLs

Цена: 9 130.11 грн.

Allied Telesis AT-GS950/24 Коммутатор интеллектуальный websmart 24x10/100/1000T или 4xSFP комбо

Артикул: AT-GS950/24

Интеллектуальные websmart коммутаторы серии AT-GS950 - оптимальное решение для развёртывания Ethernet сетей в небольшом офисе, где требуется обеспечить управляемый доступ.

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis AT-FS724L Неуправляемый коммутатор 24x10/100TX металлический корпус, встроенный блок питания, 19

Артикул: AT-FS724L

  • 24x10/100TX
  • встроенный блок питания
  • металлический корпус
  • крепления для установки в 19" конструктив

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis AT-FS708LE Неуправляемый коммутатор 8x10/100TX металлический корпус, внешний блок питания

Артикул: AT-FS708LE

  • 8x10/100TX
  • внешний блок питания
  • металлический корпус

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis AT-x210-24GT Коммутатор L2+ 20x10/100/1000T + 4x10/100/1000T или SFP комбо, AW+, EPSR, AMF

Артикул: AT-x210-24GT

- 24 порта 10/100/1000, 4 порт SFP (combo) – совмещены с поротами 21,22, 23, 24

- VLAN, ACLs, QoS, SSH

- CLI промышленного стандарта

- Allied Ware Plus

- Единая кофигурация через AMF

- Кольцо EPSR со временем восстановления 10 мс

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis AT-GS908M-50 - Коммутатор L2 8x10/100/1000T + 1 SFP комбо

Артикул: AT-GS908M-50

  • 8 гигабитных портов 10/100/1000 + 1SFP комбо

Цена: 4 823.17 грн.

Allied Telesis AT-GS950/16 Коммутатор интеллектуальный websmart 16x10/100/1000T или 2xSFP комбо

Артикул: AT-GS950/16

Интеллектуальные websmart коммутаторы серии AT-GS950 - оптимальное решение для развёртывания Ethernet сетей в небольшом офисе, где требуется обеспечить управляемый доступ.

Цена: Предоставляется по запросу

Неуправляемый коммутатор 5x10/100/1000BASE-T, встроенный блок питания

Артикул: AT-GS910/5-50

  • 5x10/100/1000T
  • встроенный блок питания
  • металлический корпус

Цена: 1 737.37 грн.

Неуправляемый коммутатор 24x10/100/1000BASE-T, встроенный БП, базовое управление через DIP-переключатели

Артикул: AT-GS920/24-50

  • 24x10/100/1000T
  • управление DIP-переключаетелями
  • встроенный блок питания
  • металлический корпус
  • крепления для установки в 19" конструктив
     

Цена: 8 038.62 грн.

Неуправляемый коммутатор 16x10/100/1000BASE-T, встроенный БП, базовое управление через DIP-переключатели

Артикул: AT-GS920/16-50

  • 16x10/100/1000T
  • управление DIP-переключаетелями
  • встроенный блок питания
  • металлический корпус
  • крепления для установки в 19" конструктив
     

Цена: 7 597.75 грн.

Неуправляемый коммутатор 8x10/100/1000BASE-T, встроенный БП, базовое управление через DIP-переключатели

Артикул: AT-GS920/8-50

  • 8x10/100/1000T
  • управление DIP-переключаетелями
  • встроенный блок питания
  • металлический корпус
  • крепления для установки в 19" конструктив

Цена: 4 434.22 грн.

Неуправляемый коммутатор 8x10/100/1000BASE-T, внешний блок питания

Артикул: AT-GS910/8E-50

  • 8x10/100/1000T
  • внешний блок питания
  • металлический корпус
  • крепления для установки в 19" конструктив

Цена: 1 685.45 грн.

Неуправляемый коммутатор 8x10/100/1000BASE-T, встроенный блок питания

Артикул: AT-GS910/8-50

  • 8x10/100/1000T
  • встроенный блок питания
  • металлический корпус
  • крепления для установки в 19" конструктив

Цена: 1 763.19 грн.

Неуправляемый коммутатор 5x10/100/1000BASE-T, внешний блок питания

Артикул: AT-GS910/5E-50

  • самый бюджетный гигабитный коммутатор
  • 5x10/100/1000T
  • внешний блок питания
  • металлический корпус

Цена: 1 529.99 грн.

Неуправляемый коммутатор 16x10/100/1000BASE-T, встроенный блок питания

Артикул: AT-GS910/16-50

  • 16x10/100/1000T
  • встроенный блок питания
  • металлический корпус
  • крепления для установки в 19" конструктив

Цена: 3 630.21 грн.

Allied Telesis AT-GS916M - Коммутатор L2 16x10/100/1000T + 2 SFP комбо

Артикул: AT-GS916M

  • 16 гигабитных портов 10/100/1000 + 2SFP комбо

Цена: 6 638.28 грн.

Неуправляемый коммутатор 8x10/100/1000BASE-T и 1xSFP, встроенный БП,  POE+ (бюджет мощности 75Вт)

Артикул: AT-GS900/8PS-50

  • 8x10/100/1000T и 1xSFP
  • встроенный блок питания
  • питание POE+ (бюджет мощности 75Вт)
  • металлический корпус
  • крепления для установки в 19" конструктив

Цена: 5 627.18 грн.

Allied Telesis AT-GS910/24-50 - Неуправляемый коммутатор 24x10/100/1000BASE-T, встроенный блок питания

Артикул: AT-GS910/24-50

  • 24x10/100/1000T
  • встроенный блок питания
  • металлический корпус
  • крепления для установки в 19" конструктив

Цена: Предоставляется по запросу

Коммутатор L2+ 48х10/100TX PoE+, 4хSFP, один фиксированный источник питания переменного тока

Артикул: AT-FS980M/52PS-50

  • 48 портов 10/100TX, 4 порта 100/1000X SFP
  • VLAN, ACLs, QoS, SSH/SSL
  • CLI, Telnet, WEB, SNMP
  • Стекирование до 4 устройств в стеке
  • EPSR-отказоустойчивое кольцо
  • Управление через AMF
  • POE/POE+, бюджет 375 Вт

Цена: Предоставляется по запросу

Коммутатор L2+ 24х10/100TX PoE+, 4хSFP, один фиксированный источник питания переменного тока

Артикул: AT-FS980M/28PS-50

  • 24 порта 10/100TX, 4 порта 100/1000X SFP
  • VLAN, ACLs, QoS, SSH/SSL
  • CLI, Telnet, WEB, SNMP
  • Стекирование до 4 устройств в стеке
  • EPSR-отказоустойчивое кольцо
  • Управление через AMF
  • POE/POE+, бюджет 375 Вт

Цена: Предоставляется по запросу

Коммутатор L2+ 48x10/100TX, 4x100/1000X или SFP комбо, поддержка стекирования

Артикул: AT-FS980M/52

  • 48 портов 10/100TX, 4 порта 100/1000X SFP
  • VLAN, ACLs, QoS, SSH/SSL
  • CLI, Telnet, WEB, SNMP
  • Стекирование до 4 устройств в стеке
  • EPSR-отказоустойчивое кольцо
  • Управление через AMF

Цена: Предоставляется по запросу

Коммутатор L2+ 24x10/100TX, 4xSFP (100X или 1000X), поддержка стекирования

Артикул: AT-FS980M/28-50

  • 24 порта 10/100TX, 4 порта 100/1000X SFP
  • VLAN, ACLs, QoS, SSH/SSL
  • CLI, Telnet, WEB, SNMP
  • Стекирование до 4 устройств в стеке
  • EPSR-отказоустойчивое кольцо
  • Управление через AMF

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis AT-GS924M - Коммутатор L2 24x10/100/1000T + 4 SFP комбо

Артикул: AT-GS924M

  • 24 гигабитных порта 10/100/1000 + 4SFP комбо

Цена: 8 453.68 грн.

Allied Telesis AT-FS705LE Неуправляемый коммутатор 5x10/100TX металлический корпус, внешний блок питания

Артикул: AT-FS705LE

  • самая бюджетная модель
  • 5x10/100TX
  • внешний блок питания
  • металлический корпус

Цена: Предоставляется по запросу

Allied Telesis AT-GS950/8 Коммутатор интеллектуальный websmart 8x10/100/1000T или 2xSFP комбо

Артикул: AT-GS950/8

Интеллектуальные websmart коммутаторы серии AT-GS950 - оптимальное решение для развёртывания Ethernet сетей в небольшом офисе, где требуется обеспечить управляемый доступ.

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-208A-M-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 7 x 10/100TX, 1 x 100FX (multimode), dual power

Артикул: EDS-208A-M-SC

- промышленный коммутатор 7x10/100T, 1 оптический порт 100FX, SC multimode

- крепление на DIN-рейку

- температурный даипазон 10 – 60 град

- алюминиевый корпус

- питание DC 12 – 45 вольт или AC 18 – 30 вольт (2 независимых входа питания)

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-205A-S-SC-T Неуправляемый промышленный коммутатор 4 x 10/100TX, 1 x 100FX (singlemode), dual power, t:-40/+75

Артикул: EDS-205A-S-SC-T

- промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1 оптический порт 100FX, SC singlemode
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 75 град
- пластиковый корпус
- питание DC 12 – 45 вольт или AC 18 – 30 вольт

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-P206A-4PoE-T Неуправляемый промышленный коммутатор 2 x 10/100TX ports, 4 x 10/100TX (POE), t:-40/+75

Артикул: EDS-P206A-4PoE-T

- промышленный коммутатор 6x10/100TX (из них 4 порта PoE IEEE 802.3af/at)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 75 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 24– 48 вольт (2 независимых входа питания)

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T Неуправляемый промышленный коммутатор 2 x 100FX (singlemode), 4 x 10/100TX (POE), SC, t:-40/+75

Артикул: EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T

 промышленный коммутатор 4x10/100TX с поддержкой PoE IEEE 802.3af/at, 2 оптических порта 100FX, SC singlemode 10 км
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 75 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 24– 48 вольт (2 независимых входа питания)

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-P206A-4PoE-S-SC-T Неуправляемый промышленный коммутатор 1 x 10/100TX, 1 x 100FX (singlemode), 4 x 10/100TX (POE), t:-40/+75

Артикул: EDS-P206A-4PoE-S-SC-T

- промышленный коммутатор 5x10/100TX (из них 4 порта PoE IEEE 802.3af/at), 1 оптический порт 100FX, SC singlemode 10 км
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 75 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 24– 48 вольт (2 независимых входа питания)

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-P206A-4PoE-M-SC-T Неуправляемый промышленный коммутатор 1 x 10/100TX, 1 x 100FX (multimode), 4 x 10/100TX (POE), t:-40/+75

Артикул: EDS-P206A-4PoE-M-SC-T

   
- промышленный коммутатор 5x10/100TX (из них 4 порта PoE IEEE 802.3af/at), 1 оптический порт 100FX, SC multimode 2 км
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 75 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 24– 48 вольт (2 независимых входа питания)

 

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T Неуправляемый промышленный коммутатор 4 x 10/100TX, 4 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 10/100/1000BaseT(X), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G), t:-40/+75

Артикул: EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-

- промышленный коммутатор 4x10/100TX, 4xSFP (100МБ/с),  1 x 10/100/1000BaseT(X), 1xSFP (1000МБ/с)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 75 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 24– 48 вольт (2 независимых входа питания)

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-208A-T Неуправляемый промышленный коммутатор 8 x 10/100TX, dual power, t:-40/+75C

Артикул: EDS-208A-T

- промышленный коммутатор 8x10/100TX

- крепление на DIN-рейку

- температурный даипазон -40 – 75 град

- алюминиевый корпус

- питание DC 12 – 45 вольт или AC 18 – 30 вольт (2 независимых входа питания)

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-205A-M-SC-T Неуправляемый промышленный коммутатор 4 x 10/100TX, 1 x 100FX (multimode), dual power, t:-40/+75

Артикул: EDS-205A-M-SC-T

- промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1 оптический порт 100FX, SC multimode
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 75 град
- пластиковый корпус
- питание DC 12 – 45 вольт или AC 18 – 30 вольт

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-305-M-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (multimode 2Km)

Артикул: EDS-305-M-SC

- промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (multimode 2Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-205A Неуправляемый промышленный коммутатор 5 x 10/100TX

Артикул: EDS-205A

- промышленный коммутатор 5x10/100TX

- крепление на DIN-рейку

- температурный даипазон 10 – 60 град

- алюминиевый корпус

- питание DC 24– 48 вольт (2 независимых входа питания)

Цена: 3 777.96 грн.

MOXA EDS-205 Неуправляемый промышленный коммутатор 5 x 10/100TX пластиковый корпус

Артикул: EDS-205

- промышленный коммутатор 5x10/100TX

- крепление на DIN-рейку

- температурный даипазон 10 – 60 град

- пластиковый корпус

- питание DC 24– 48 вольт

Цена: 2 369.31 грн.

MOXA EDS-P206A-4PoE-M-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 1 x 10/100TX, 1 x 100FX (multimode), 4 x 10/100TX (POE), SC

Артикул: EDS-P206A-4PoE-M-SC

- промышленный коммутатор 5x10/100TX (из них 4 порта PoE IEEE 802.3af/at), 1 оптический порт 100FX, SC multimode 2 км

- крепление на DIN-рейку

- температурный даипазон 10 – 60 град

- алюминиевый корпус

- питание DC 24– 48 вольт (2 независимых входа питания)

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-P206A-4PoE Неуправляемый промышленный коммутатор 2 x 10/100TX ports, 4 x 10/100TX (POE)

Артикул: EDS-P206A-4PoE

- промышленный коммутатор 6x10/100TX (из них 4 порта PoE IEEE 802.3af/at)

- крепление на DIN-рейку

- температурный даипазон 10 – 60 град

- алюминиевый корпус

- питание DC 24– 48 вольт (2 независимых входа питания)

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-208-M-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 7 10/100TX ports,1 MM 100Fx port

Артикул: EDS-208-M-SC

- промышленный коммутатор 7x10/100T, 1 оптический порт 100FX, SC multimode

- крепление на DIN-рейку

- температурный даипазон 10 – 60 град

- пластиковый корпус

- питание DC 12 – 45 вольт или AC 18 – 30 вольт

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-208A-SS-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 6 x 10/100TX, 2 x 100FX (singlemode), dual power

Артикул: EDS-208A-SS-SC

- промышленный коммутатор 6x10/100TX, 2 оптических порта 100FX, SC singlemode 40 км
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 10 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12 – 45 вольт или AC 18 – 30 вольт (2 независимых входа питания)

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-208A-S-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 7 x 10/100TX, 1 x 100FX (singlemode), dual power

Артикул: EDS-208A-S-SC

- промышленный коммутатор 7x10/100T, 1 оптический порт 100FX, SC singlemode 40 км

- крепление на DIN-рейку

- температурный даипазон 10 – 60 град

- алюминиевый корпус

- питание DC 12 – 45 вольт или AC 18 – 30 вольт (2 независимых входа питания)

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-305 Неуправляемый промышленный коммутатор 5x10/100TX

Артикул: EDS-305

- промышленный коммутатор 5x10/100TX
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-305-S-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (singlemode 15km)

Артикул: EDS-305-S-SC

- промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (singlemode 15Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-P510 Управляемый L2+ промышленный коммутатор 3x10/100TX, 4x10/100TX PoE, 3x10/100/1000 Combo ports

Артикул: EDS-P510

- L2-4 управляемый промышленный коммутатор 3x10/100TX, 4x10/100TX PoE, 3x10/100/1000T или SFP (Combo ports)

- POE 802ah (до 15 Вт на порт, 4 порта POE)

- VLAN802.1Q, ToS и QoS, ACLs, IGMP-snooping, GVRP, SNMPv3, STP/RSTP, DHCP опция 82, Turbo Ring
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (2 входа сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-308-SS-SC-T Неуправляемый промышленный коммутатор 6 10/100TX, 2x100FX (singlemode), t:-40/+75C

Артикул: EDS-308-SS-SC-T

- промышленный коммутатор 6x10/100TX, 2x100FX (singlemode 15Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 85 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-508A Управляемый L2+ промышленный коммутатор 8x10/100TX

Артикул: EDS-508A

- L2-4 управляемый промышленный коммутатор 8x10/100TX

- VLAN802.1Q, ToS и QoS, ACLs, IGMP-snooping, GVRP, SNMPv3, STP/RSTP, DHCP опция 82, Turbo Ring
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (2 входа сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-408A-MM-ST-T Управляемый L2 промышленный коммутатор 6x10/100TX, 2x100FX (multimode 2km), t:-40/+75C

Артикул: EDS-408A-MM-ST-T

- L2 управляемый промышленный коммутатор 3x10/100TX, 2x100FX (многомодовое волокно 50/125, SC-duplex, до 2 км)

- VLAN802.1Q, QOS, IGMP-snooping, GVRP, SNMPv3, STP/RSTP, DHCP опция 82, Turbo Ring
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – +75 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-408A-3M-ST-T Управляемый L2 промышленный коммутатор 5x10/100TX, 3x100FX (multimode 2km), t:-40/+75C

Артикул: EDS-408A-3M-ST-T

- L2 управляемый промышленный коммутатор 5x10/100TX, 3x100FX (многомодовое волокно 50/125, ST-duplex, до 2 км)

- VLAN802.1Q, QOS, IGMP-snooping, GVRP, SNMPv3, STP/RSTP, DHCP опция 82, Turbo Ring
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – +75 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-405A-MM-ST-T Управляемый L2 промышленный коммутатор 3x10/100TX,2x100FX (multimode 2km), t:-40/+75C

Артикул: EDS-405A-MM-ST-T

- L2 управляемый промышленный коммутатор 3x10/100TX, 2x100FX (многомодовое волокно 50/125, SC-duplex, до 2 км)

- VLAN802.1Q, QOS, IGMP-snooping, GVRP, SNMPv3, STP/RSTP, DHCP опция 82, Turbo Ring
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – +75 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOX EDS-G308-2SFP-T Неуправляемый промышленный коммутатор 6x10/100/1000T, 2x10/100/1000T или 2xSFP, t:-40/+75C

Артикул: EDS-G308-2SFP-T

- промышленный гигабитный коммутатор 6x10/100/1000T, 2x10/100/1000T или 2xSFP(Combo)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 85 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-G308-T Неуправляемый промышленный коммутатор 8x10/100/1000T, t:-40/+75C

Артикул: EDS-G308-T

- промышленный гигабитный коммутатор 8x10/100/1000T
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 85 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-308-T Неуправляемый промышленный коммутатор 8x10/100TX, t: -40/+75C

Артикул: EDS-308-T

- промышленный коммутатор 8x10/100TX
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 85 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-305-T Неуправляемый промышленный коммутатор 5 10/100TX, t: -40/+75C

Артикул: EDS-305-T

- промышленный коммутатор 5x10/100TX
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 85 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-305-S-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (singlemode 80km)

Артикул: EDS-305-S-SC-80

- промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (singlemode 80Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-308-S-SC-T Неуправляемый промышленный коммутатор 4 10/100 TX, 1x100FX (singlemode 15km) SC,t:-40/+75C

Артикул: EDS-305-S-SC-T

- промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (singlemode 15Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 85 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-308-M-SC-T Неуправляемый промышленный коммутатор 4 10/100 TX, 1x100FX (multimode 2km) SC,t:-40/+75C

Артикул: EDS-305-M-SC-T

- промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (multimode 2Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 85 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), релеПусто

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-G308 Неуправляемый промышленный коммутатор 8x10/100/1000T

Артикул: EDS-G308

- промышленный гигабитный коммутатор 8x10/100/1000T
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-316 Неуправляемый промышленный коммутатор 16x10/100TX

Артикул: EDS-316

- промышленный коммутатор 16x10/100TX
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), релеПусто

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-308-SS-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 6x10/100TX, 2x100FX (singlemode 15km)

Артикул: EDS-308-SS-SC

- промышленный коммутатор 6x10/100TX, 2x100FX (singlemode 15Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-308-M-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 7x10/100TX,1 multi mode(2Km) , 100FX (singlemode 15km)

Артикул: EDS-308-M-SC

- промышленный коммутатор 7x10/100TX, 1x100FX (multimode 2Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

MOXA EDS-308 Неуправляемый промышленный коммутатор 8x10/100TX

Артикул: EDS-308

- промышленный коммутатор 8x10/100TX
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: Предоставляется по запросу

Коммутатор интеллектуальный websmart 16x10/100TX и 2x10/100/1000T и 2xSFP

Артикул: AT-FS750/20-50

Цена: 3 422.83 грн.