Учебный центр «А-КОМ Академия» открывает регистрацию на специализированный однодневный практикум «Практическое применение измерительных приборов в оптоволоконных линях связи». Практикум состоится 22 мая 2007г. в учебном классе А-КОМ Академии по адресу: г.Киев, ул. Старосельская, 1-Д, ст. метро Дарница/Левобережная.

Во время практикума специалисты получат навыки: измерений мощности и затухания в волокне с помощью источника оптического излучения и измерителя мощности, оптических мультиметров; стрессового тестирования волокна с помощью регулируемого аттенюатора; работы с оптическими телефонами; тестирования оптического кабеля с помощью рефлектометра, работы с программным обеспечением для анализа рефлектограммы; работы со сварочным аппаратом и прецизионным скалывателем.

Семинар-практикум ориентирован на:
•Сотрудников метрологических служб;
•Специалистов служб, занимающихся инсталляцией и эксплуатацией волоконно-оптических линий и сетей связи;
•Связистов корпоративных структур, обслуживающих ВОЛС.

По окончанию семинара выдается сертификат «А-КОМ Академии».

Участие в семинаре платное. Стоимость обучения 950 грн. с НДС за одного участника. Количество мест ограничено. Зарегистрируйтесь уже сегодня. По вопросам организации семинара обращайтесь к Татьяне Турте по тел. (044) 503-08-44, e-mail: turta@a-kom.com.ua

Программа пратикума

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ