Вашему вниманию предлагается преобразователь, который позволяет конвертировать DTMF- набор номера в Импульсный, а также предназначен для состыковки оборудования, имеющего режим только тонального набора с устаревшими АТС, которые работают только в режиме импульсного набора.

Преобразователь оптимизирован для корректной работы с телефонными аппаратами, VoIP шлюзами и др. специализированным оборудованием. Данное устройство рекомендовано специалистами практиками для подключения VoIP шлюзов AddPac к УАТС старого образца, работающих в импульсном режиме.
Преобразователь включается в разрыв телефонной линии перед телефонным аппаратом. Номер, набираемый на телефоне в тоновом режиме, передается в телефонную линию в импульсном режиме.

Преобразователь не потребляет ток от линии, если телефонная трубка положена; при поднятой трубке, падение напряжения на изделии не превышает 6,5 В. Столь высокие параметры позволяют Преобразователю работать практически на любых телефонных линиях, включая линии с любыми типами блокираторов и внутренних линий офисных Мини-АТС.

Преобразователь не требует внешнего питания, не оказывает влияния на разговор.