«А-КОМ Академия» открывает регистрацию на семинар-практикум «Программирование и инсталляция GSM-шлюзов». Семинар состоится 21 августа 2007г. по адресу: г. Киев, учебный класс А-КОМ Академии, ул. Старосельская, 1-Д.

Во время семинара участники познакомятся с возможностями GSM-шлюзов, получат навыки установки, подключения, программирования, маршрутизации аналоговых (FXS, FXO), цифровых (PRI, BRI и VoIP) шлюзов. Обучение будет проводиться в специально оборудованном классе. Все подключения будут производиться в условиях максимально приближенных к реальным.

Семинар-практикум ориентирован на:
•Специалистов, занимающихся системной интеграцией в области построения корпоративных и учрежденческих сетей связи;
•IT персонал и связистов корпоративных структур, заинтересованных в совершенствовании функциональности и экономичности уже существующей в учреждении системы связи.

Участие в семинаре платное. Стоимость участия 1200 грн. за одного участника. Заявки об участии необходимо подать до 17 августа 2007 года.

Внимание! По окончанию семинара всем участникам выдается сертификат о прохождении курса по программированию и инсталляции GSM-шлюзов.

P.S. А-КОМ Академия готова провести практикумы по программированию и инсталляции GSM и VoIP шлюзов для сотрудников Вашей компании. Условия проведения согласовывайте с Татьяной Туртой, координатором проектов Учебного Центра, по тел. 503-08-44 или по электронной почте turta@a-kom.com.ua
Зарегистрироваться