<Учебный центр «А-КОМ Академия» открывает регистрацию на двухдневный семинар-практикум «Диагностика и локализация повреждений в магистральных и абонентских кабелях». Семинар-практикум пройдет 05-06 сентября на базе учебного центра ДПМ ОАО «Укртелеком», г. Бровары.

Во время практикума Вы получите навыки измерений с помощью рефлектометров, мостовых измерителей, трассопоисковых систем.Практикум проводится в специально оборудованном классе с использованием эмуляторов и «живых» линий. Измерения будут проводится с помощью следующих приборов: ИРК-ПРО Альфа, ИРК-ПРО, Tempo TS100, AnCom A7, трассопоисковые системы Greenlee, Эрстед.

Семинар-практикум ориентирован на:

• Сотрудников метрологических служб;

• Специалистов, занимающихся монтажом и обслуживанием кабельных линий связи;

• Специалистов, занимающихся эксплуатацией ведомственных телефонных сетей.

Стоимость обучения 1350 грн. с учетом НДС. В стоимость включены проживание в двухместном номере, проезд Киев-Бровары (05 сентября), Бровары-Киев (06 сентября), питание, информационные материалы. Для участия в практикуме необходимо зарегистрироваться на сайте. В ответ на Вашу регистрационную анкету Вам будет выставлен счет. Счет необходимо оплатить до 04 сентября 2007 г.. Подтвердить свое участие в практикуме необходимо до 03 сентября 2007 г.
С дополнительными вопросами обращайтесь по тел. (044) 503-08-44, контактное лицо Татьяна Турта.

Программа практикума

Зарегистрироваться