Вашему вниманию предлагается новая линейка GSM модемов для подключения к любому портативному компьютеру (ноутбуку) или обычному стационарному компьютеру для организации доступа в Internet.

Продукция компании De–Trade отличается надежной и высокоскоростной работой, а также привлекательным и компактным дизайном.


GSM/GPRS/EDGE USB-Модем DE-Trade DET101U - это высокоскоростной модем беспроводной передачи данных. Модем оснащен USB-интерфейсом, благодаря чему может быть подключен к любому портативному или обычному стационарному компьютеру, что обеспечит соединение с Интернет посредством сотовой сети EDGE/GPRS/GSM.
В отличие от карты PCMCIA, GSM-модем USB может быть удобно подключен не только к мобильному (переносному) компьютеру, но, в принципе, к любому персональному компьютеру, имеющему разъем USB.
USB-Модем De-Trade DET101U не требует внешнего источника питания и питается непосредственно от интерфейса USB на компьютере. Важными отличительными свойствами gsm-модема являются - возможность совершать голосовые звонки и pc-факсы, а также наличие высокоскоростной передачи данных EDGE Class 10 . К тому же в комплекте с устройством поставляется программное обеспечение с операционным меню DataCard Connect. Программное обеспечение DataCard Connect имеет русскоязычный интерфейс, которым удобно пользоваться.
Стоит отметить низкую стоимость USB-Модема De-Trade DET101U как для устройств с подобными функциональными характеристиками.


PCMCIA GSM/GPRS/EDGE USB-Модем DE-Trade DET100P - это высокоскоростной модем беспроводной передачи данных. Модем оснащен PCMCIA-интерфейсом, благодаря чему может быть подключен к любому портативному компьютеру(ноутбуку), что обеспечит соединение с Интернет посредством сотовой сети EDGE/GPRS/GSM.
Важными отличительными свойствами gsm-модема являются - возможность совершать голосовые звонки и pc-факсы, а также наличие высокоскоростной передачи данных EDGE Class 10 . К тому же в комплекте с устройством поставляется программное обеспечение с операционным меню DataCard Connect. Программное обеспечение DataCard Connect имеет русскоязычный интерфейс, которым удобно пользоваться.
Стоит отметить низкую стоимость PCMCIA-Модема De-Trade DET100P как для устройств с подобными функциональными характеристиками.


USB GSM/GPRS/EDGE/UMTS/HSDPA-Модем De-Trade DET-US3G - это беспроводный терминал высокоскоростной передачи данных. Модем оснащен USB-интерфейсом, благодаря чему может быть подключен к любому портативному или обычному стационарному компьютеру, что обеспечит соединение с Интернет посредством протоколов связи EDGE/GPRS/GSM и UMTS/HSDPA(3G)
Модем выполнен в компактном пластиковом корпусе. Подключение и питание модема происходит через стандартный интерфейс USB 2.0. Устройство не потребует какого-либо рода дополнительных драйверов - все необходимое программное обеспечение загружается из встроенной Flash-памяти модема, кроме того оно может быть обновлено через Интернет по USB.