16 мая 2008 года состоялась встреча компаний AddPac Technology (Южная Корея) и А-КОМ (Украина)

Во встрече приняли участие: г-н Пак (президент компании AddPac Technology), Стивен Ли (генеральный менеджер по продажам в странах Европы и Азии), Татьяна Наседкина («А-КОМ», генеральный директор).

Во время встречи обсуждались новые планы и текущие успехи по продажам оборудования AddPac Technology в Украине. В 2007 году рост продаж составил 152% по сравнению с 2006 годом. Рост спроса оборудования обуславливается уникальным соотношением «цена-качество». Наиболее популярными продуктами являются VoIP-шлюзы , которые своими функциональными характеристиками давно завоевали своего пользователя.

На встрече обсуждалось также развитие продуктовой линейки. Спектр оборудования AddPac продолжает расширяться, предлагая рынку все более интересные решения для построения корпоративной мультисервисной сети связи. Со своей стороны компания А-КОМ продолжает развивать направление на рынке Украины, создавая и предлагая новые учебные программы как для своих партнеров, так и для всех желающих получить практические навыки инсталляции и программирования IP-оборудования.

В ходе переговоров был подтвержден статус «А-КОМ» как единственного авторизованного мастер - дистрибьютора на территории Украины.