Учебный центр "А-КОМ Академия " открывает регистрацию на семинар-практикум «Строительство, монтаж, и эксплуатация волоконно-оптических кабельных систем», который состоится 10 -11 июня 2008г. в учебном классе А-КОМ АКАДЕМИИ по адресу: г.Киев, ул. Старосельская, 1-Д, ст.м. Дарница/Левобережная.

Во время практикума Ваши специалисты получат навыки измерений мощности и затухания в волокне с помощью источника оптического излучения и измерителя мощности, оптических мультиметров; стрессового тестирования волокна с помощью регулируемого аттенюатора; работы с оптическими телефонами; тестирования оптического кабеля с помощью рефлектометра, работы с программным обеспечением для анализа рефлектограммы; монтажа оптических муфт и оптических оконечных устройств, работы со сварочным аппаратом и прецизионным скалывателем оптических волокон. Подробнее смотрите в программе.

По окончанию семинара выдается сертификат «А-КОМ Академии».

Участие в семинаре платное. Стоимость обучения 1750 грн. с НДС за одного участника, в стоимость включены проживание в двухместном номере, питание, информационные материалы.

Программа