Канадский производитель выпускает шумовые завесы на основе передовых интеллектуальных технологий. Среди клиентов Soft dB — крупные корпорации, предприятия среднего и малого бизнеса, а также государственные органы США, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона.

На украинском рынке стали доступны системы маскировки звука SmartSMS-NET, которые выпускает компания Soft dB (Квебек, Канада). Фирма создана в 1996 году и за более чем 20-летнюю историю заслужила репутацию инновационного производителя акустических решений.

В активе Soft dB — целый ряд патентов на технологии маскировки звука, шумоподавления и цифровой обработки сигналов, а знания и опыт ее специалистов признаны по всему миру. Среди клиентов фирмы — такие известные компании и организации как Bombardier, Cisco Systems, Deloitte, Ernst & Young, IBM, Marks & Spencer, Mastercard, Microsoft, SAP, кабинет министров Канады, и многие другие.

Флагманский продукт Soft dB — система маскировки звука SmartSMS-NET. Это решение воспроизводит едва различимый маскирующий звук определенного частотного диапазона, который делает неразборчивыми разговоры на удалении от работника. Сотрудник меньше отвлекается, быстрее сосредотачивается, производительность его труда растет, а конфиденциальность переговоров с клиентами и коллегами повышается.

SmartSMS-NET используется в офисах с открытой планировкой, отдельных рабочих кабинетах, переговорных, на ресепшн-зонах, в торговых залах, общих помещениях финансовых и государственных учреждений, учебных заведениях, больницах и любых других местах, где нужно устранить отвлекающий фактор в виде разговоров и обеспечить высокую конфиденциальность.

Шумовая завеса SmartSMS-NET состоит из управляющего модуля, динамиков и адаптивных акустических датчиков.

Компоненты системы Soft dB SmartSMS-NET - управляющий модуль, динамики и акустические датчики

 

Особенности системы маскировки звука SmartSMS-NET:

  • Автоматический эквалайзер, который гарантирует высокую эффективность звукомаскировки.
  • Адаптивная регулировка громкости маскирующего звука в реальном времени в зависимости от текущего уровня шума в офисе.
  • Механизм быстрой автоматической калибровки, которая выполняется менее чем за минуту.
  • Сетевое управление через проводную ЛВС или Wi-Fi.
  • Возможность трансляции фоновой музыки и голосовых оповещений.
  • Множество вспомогательных функций, таких система самодиагностики, плавное повышение громкости, настройка работы по календарю, удобный пользовательский графический интерфейс и т.п.

Soft dB особо подчеркивает, что шумовые завесы SmartSMS-NET совместимы с широко распространенными на рынке системами управления зданием Crestron. Кроме того, компания имеет полный набор сертификатов акустической безопасности, соответствия нормам проектирования LEED, а также стандартам энергоэффективности и экологической защиты.

Консультацию по оборудованию Soft dB можно заказать на этой странице.