Команда «A-KOM» примет участие в Международном Форуме «Вокруг Облака. Вокруг Данных. Вокруг КЦ. Вокруг IoT. Вокруг Безопасности. Вокруг Кабеля. Вокруг IP. Вокруг ЦОД» (или BIT&BIS-2020) в Киеве в статусе Партнера выставки. В рамках мероприятия, которое состоится 26 февраля в РК Ультрамарин (Киев, ул. Василия Липковского, 1А), представители «A-KOM» представят ряд интересных продуктов, а также будет проведено несколько эксклюзивных презентаций и мастер-классов.

Бесплатная регистрация по ссылке: https://bit.ly/37l5TyD

В числе продуктов и решений на стенде «A-KOM» будут показаны следующие:

1. Шумовая завеса Soft DB. Мы предлагаем новую услугу на рынке аудиорешений – установку  шумовых завес в офисах (open space, переговорные зоны и комнаты), медицинских и финансовых учреждениях, а также других местах, где требуется обеспечить конфиденциальность информации и снизить отвлекающий эффект шума.

2. Видео и аудио конференц-системы Konftel. Konftel, ведущий разработчик и мировой производитель продуктов для конференц-связи, объявляет о запуске новых решений для совместной работы аудио- и видеоконференций. Лучшее соотношение цены и качества, а также простота настройки и использования, отличает эти новые комбинированные решения.

3. Новый производитель профессиональных гарнитур для call-центров JPL. Компания JPL Telecom расположена г. Дорсет, Англия. В телекоммуникационном бизнесе компания начала свою деятельность в качестве поставщика компонентов для компании Jabra (1994-2004). C 2004 года JPL Telecom – самостоятельная организация с акцентом на производство профессиональных решений для голосовых коммуникаций. Производство JPL Telecom организовано на корейской фабрике, которая также производит гарнитуры Jabra.

4. GSM-шлюзы ADD Pack. AddPac Technology - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на разработке и производстве широкого спектра оборудования для построения мультисервисных сетей (NGN) с использованием технологий VoIP, V2oIP, V3oIP, Video Multimedia over IP, IP Broadcasting.

5. Коммутационное оборудование Lenkeng. Lenkeng Technology- это высокотехнологичное предприятие, которое с 2004 года специализируется на разработке, производстве всевозможных решений для обработки аудио/ видео-потоков . В ассортимент входит широкий набор коммутационного оборудования высокого разрешения.

Все представленные продукты можно будет "пощупать" на стенде можно будет принять участие в демонстрации всех решений.

«A-KOM» с нетерпением ждет встречи со своими заказчиками на киевском Форуме 26 февраля!

Бесплатная регистрация по ссылке: https://bit.ly/37l5TyD