Представляем вашему вниманию новую серию решений для персональной видеоконференцсвязи — Poly Personal, которые устранят препятствия в общении с партнёрами при удаленной работе. Poly P представляет собой линейку USB-решений для видеоконференцсвязи, обеспечивающих профессиональное качество в компактном корпусе.    

Каждое из этих трех решений представляем собой высококачественные камеры и аудиосистемы премиум-класса, которые дают пользователям уверенность, свободу и профессиональные преимущества, позволяющие выглядеть и звучать наилучшим образом. Точно настроенная оптика камеры и микрофоны гарантируют, что вас будут видеть и слышать с исключительной четкостью, а яркие цвета и автоматическая компенсация низкой освещенности обеспечивают передачу видео в наилучшем качестве.

 

Poly Studio P5 — компактная веб-камера для широких возможностей. Высококачественная оптика камеры настроена так, чтобы ваши клиенты видели четкое изображение профессионального уровня. Для достижения максимальной эффективности при проведении видеовстречи, рекомендуем использовать камеру Studio P5 вместе с аудиорешениями Poly, такими как гарнитуры Blackwire, Voyager или спикерфоны серии Sync. Также можно воспользоваться направленным микрофоном, которым оснащена камера и внешними динамиками вашего ПК или лаптопа. 

 

Poly Studio P15 - персональный видеобар, в котором есть все необходимое, чтобы выглядеть и звучать как можно лучше. Превосходная камера с автоматическим кадрированием и современными аудиотехнологиями (NoiseBlock AI и Acoustic Fence), обеспечивают профессиональный уровень картинки и звука во время удаленных встреч.

 

Poly Studio P21 - дисплей для личных встреч. Простая настройка высококачественной видеоконференцсвязи в вашем личном рабочем пространстве. Предлагает полный набор возможностей, включая дисплей, камеру, микрофоны и динамики. USB-подключение к  ПК, позволяет использовать Studio P21 с любым приложением для видеоконференций

 

Следите за нашими новостями, чтобы узнать о старте продаж новинок первыми.