Компания А-КОМ приглашает посетить свой стенд № В422 на выставке «ЕЕВС Telecom&Broadcasting 2008», которая состоится 29-31 октября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (г.Киев, ул. Салютная, 2-Б, вход через терминалы А, В, павильон №1, стенд В422).

В рамках выставки А-КОМ представит свои проекты:

- Корпоративные системы связи - дистрибуция оборудования и решений для корпоративных систем связи различного масштаба.
- «Залізний Гаррі» - система экспресс-поставок приборов и инструментов для монтажа и обслуживания кабельной инфраструктуры
- Учебный центр «А-КОМ Академия» - учебные программы и консультации, направленные на подготовку и поддержку специалистов в области современных телекоммуникаций, а также технологий их монтажа и обслуживания.

Стенд «Корпоративные системы связи» будет посвящён оборудованию для построения современной корпоративной системы связи. Будет представлено оборудование для аудио, видеоконференции, конгресс-системы, оборудование синхронного перевода, оборудование для VoIP/GSM cетей, добавочные устройства к УАТС (автосекретари, автоинформаторы, голосовая почта, регистрация переговоров), телефонные гарнитуры.

В рамках данного проекта А-КОМ представит такие торговые марки, как AddPac , Aethra , ТОРЕХ , ClearOne , Konftel , DIS , GN Netcom, Polycom, Realtronix , Raisecom и др.

На стенде «Залізного Гаррі» Вы сможете познакомиться с широким ассортиментом измерительных приборов и профессиональных инструментов. У вас будет возможность познакомиться с новинками от уже известных украинским специалистам производителей: Tempo/Greenlee, Эрстед, СвязьПрибор, Аналитик-ТС, Aethra, FOD, EXFO, Fluke Networks, SEBA KMT, Pressmaster, Radiodetection, Hobbes, Riggid и др.

Кроме того в рамках экспозиции будет представлен очередной выпуск каталога «Залізний Гаррі - 2009». Как всегда, каталог содержит новинки, которые будут полезными всем, кто строит и обслуживает кабельные сети и электронное оборудование различного назначения.

На протяжении всех дней работы выставки с 29 по 31 октября на стенде УЦ «А-КОМ Академия» проведет мастер-классы:
«VoIP шлюзы: три шага к корпоративным сетям нового поколения»,
«GSM/CDMA/3G/FMC: интеграция КСС с мобильными сетями связи»,
«Сетевая инфраструктура КСС: подготовка к развёртыванию широкополосных услуг»,
«Подготовка абонентской пары для развёртывания xDSL – технологий».

В мастер-классах будет задействовано следующее оборудование: межсетевые VoIP/GSM-шлюзы AddPac (Корея) и ТОРЕХ(Румыния), измерительные приборы ТЕМРО (США) и анализатор AnCom-A7 производства компании Аналитик-ТС..

До встречи на выставке!

Приглашение на выставку с правом бесплатного входа
Схема проезда до ВЦ «КиевЭкспоПлаза»
Схема расположения стенда А-КОМ в павильоне №1