Киев, 12-14 ноября 2008 года
На выставке «Информатика и Связь - 2008» компания А-КОМ презентовала очередной выпуск каталога «Залізний Гаррі, 2009»™ .

Более 1000 участников выставки получили свежий выпуск каталога «Залізний Гаррі, 2009»™ и смогли оформить на него подписку.

Как и предыдущие издания, каталог содержит новинки, которые будут полезны всем, кто строит и обслуживает кабельные сети и электронное оборудование различного назначения. В этом году каталог «Залізний Гаррі, 2009»™ пополнился новыми приборами от компаний Tempo/Greenlee, Fluke Networks, Seba KMT, EXFO, Argus.

Краткая справка о каталоге

Каталог является уникальным подписным изданием, которое выходит ежегодно с 2004 г. и содержит краткие описания, картинки и цены более 1000 наименований приборов и инструментов.

Подписка на каталог осуществляется на выставках, конференциях, через сайт www.iron-harry.ua, по рекомендациям коллег. На данный момент подписчиками каталога «Залізний Гаррі»™ является 2500 специалистов из более 1000 украинских компаний. Среди подписчиков каталога специалисты таких компаний, как «Укртелеком», «Golden Telecom», аеропорт «Борисполь», «КиевСтар», МВД Украины, «Optima», «Свемон Инвест», ТРК «Студия 1+1», «Datagroup», Укрнафта, «Южкабель», Укрзалізниця, энергогенерирующие и энергопоставляющие компании и др.

Также, каталог существует и в on-line режиме. На сайте www.iron-harry.ua представлен полный перечень всего поставляемого оборудования, цены, инструкции пользователей, возможность заказа оборудования через сайт, сравнительные таблицы оборудования, новости, форум.