Компания А-КОМ представляет новую профессиональную гарнитуру PlantronicsEncorePro™.
EncorePro™ – это новый подход к дизайну гарнитур для call-центров. Каждая деталь новой гарнитуры разрабатывалась в соответствии с главной задачей – создать принципиально новое максимально комфортное решение для профессионалов.

Микрофон гарнитуры оснащен системой шумоподавления и сконструирован таким образом, чтобы пользователь мог легко отрегулировать его положение удобно для себя – микрофон находится на уникальном телескопическом держателе и расположен так, что пользователь не видит его «боковым зрением». Кроме того, держатель микрофона находится на подвижном креплении и при необходимости, может быть просто отодвинут от лица.

Расширенный частотный диапазон позволяет гарнитуре передавать исключительно четкий, естественный голос абонента, избегая неясностей между оператором и его собеседником из-за плохого сигнала.

Подушечки гарнитуры составляют в диаметре 5,5 см и выполнены из мягкой искусственной кожи. Благодаря подвижной конструкции и мягкой подушечке, наушник гарнитуры полностью прилегает к ушной раковине, не создавая дискомфорта для пользователя.

EncorePro™ обладает изящной и при этом прочной конструкцией и совсем небольшим весом: модель с одним динамиком весит всего 43,5 грамм, с двумя динамиками – 61,5 грамм.

Появление новинки в Украине ожидается в первом квартале 2009 г.