Учебный центр «А-КОМ Академия» приглашает Вас и Ваших сотрудников принять участие в специализированном трехдневном семинаре-практикуме «Построение участка доступа NGN на основе xDSL-технологий: теория и практика внедрения».

Семинар состоится 24-26 февраля 2009г. в учебном классе А-КОМ АКАДЕМИИ по адресу: г.Киев, ул. Старосельская, 1-Д, ст.м. Дарница/Левобережная.

Во время семинара Ваши специалисты познакомятся с построением участка широкополосного доступа сетей нового поколения (NGN) и изучат все использующиеся в Украине технологии xDSL (SHDSL/SHDSL.bis/ADSL/ADSL2/ADSL2+/VDSL).

Особое внимание будет уделяться технологическим приемам, которые позволят снизить затраты на этапе массового подключения абонентов и упростить устранение возникших в процессе эксплуатации неисправностей.

В практической части участники смогут:
•выполнить своими руками весь комплекс действий, необходимый для подготовки абонентской линии к внедрению на ней ADSL/АDSL2;
•получить практические навыки выполнения измерений на физической линии и на сформированном канале связи с последующим протоколированием и анализом результатов;
•ознакомиться с основными видами неисправностей и методами их диагностики.

Практикум проводится в специально оборудованном классе с использованием реального xDSL оборудования ведущих производителей и измерительных приборов TEMPO, AETHRA, Аналитик ТС, Эрстед, Связьприбор и др.

По окончанию семинара выдается сертификат «А-КОМ Академии».

Семинар-практикум ориентирован на:
•специалистов в области монтажа и эксплуатации линейно-кабельных сооружений;
•специалистов в области монтажа и обслуживания xDSL абонентского оборудования;
•сотрудников операторов связи и Интернет провайдеров.

Участие в семинаре платное. Стоимость обучения 4800 грн с НДС за одного участника (в стоимость включены проживание в двухместном номере, питание, информационные материалы).
Программа
Зарегистрироваться