Учебный центр «А-КОМ Академия» открывает регистрацию на однодневный практикум «Курс подготовки сертифицированных специалистов по тестированию СКС»
.
Семинар состоится 22 мая 2009 г. в учебном классе А-КОМ Академии по адресу: г. Киев, ул. Старосельская, 1-Д, 2-е парадное, 2-й этаж, ст. метро "Левобережная".

В течение семинара слушатель изучает технологию сертификационного тестирования и устранения сбоев для медных систем и тестирование волоконной оптики по требованиям Tier 1 с помощью прибора DTX-1800/

Курс подготовки сертифицированных специалистов по тестированию СКС (Certified Cabling Test Technician training - CCTT) состоит из трех частей – лекционный материал, практические занятия, экзамен/тестирование.

Программа практикума рассчитана на целый день обучения. В конце обучения проводится экзамен. Каждый слушатель, в случае успешной сдачи экзамена, получает «Сертификат Специалиста по тестированию СКС» от компании Fluke Networks.

Курс рассчитан на обладателей кабельных анализаторов компании Fluke Networks , обслуживающих собственные ЛВС, либо работающих по подряду.
Практикум проводит сертифицированный инструктор, прошедший обучение в компании Fluke Networks.

Участие в семинаре платное. Стоимость обучения 2000 грн с НДС за одного участника.
Зарегистрировавшимся на семинар до 07 мая 2009 г. действует скидка 15%!!!


Зарегистрироваться