Популярный он-лайн журнал «Communications Solutions Technology Marketing Corporation» (www.tmcnet.com) назвал конференц-телефон Konftel 300IP продуктом года!

Телефон для аудио конференц-связи Konftel 300IP, продажи которого начались в декабре прошлого года, работает по протоколу SIP (RFC 3261). Аппарат совместим с большинством популярных SIP платформ (Avaya, Cisco, Alcatel-Lucent, Aastra и др.), поддерживает PoE и прямую запись разговоров на SD карту. Но главное достоинство устройства в том, что это первый IP конференц-телефон на рынке, обеспечивающий проведение 5-ти сторонних аудио конференций.

«Мы назвали Konftel 300IP продуктом года, за его потрясающие способности при использовании в голосовых и видеокоммуникациях», - говорит Rich Tehrani, президент и главный редактор TMC, - «Разработчики Konftel в очередной раз доказали, что их качество и опыт успешно работают для расширения возможностей пользователей и обеспечивая быстрый возврат инвестиций компаниям, использующим решения шведского вендора. Я восхищен их работой и достижениями, и с интересом жду новых инновационных продуктов в будущем».