VoIP шлюзы дают возможность снижать расходы на междугороднюю и международную связь, организовать экономичное подключение филиалов к телефонной сети общего пользования, объединять территориально распределенную структуру компании в единую корпоративную сеть связи, а также подключать сотрудников, работающих на дому.

VoIP шлюзы - это один из самых недорогих и наиболее заслуживающих внимания элементов, позволяющих вывести Вашу сеть связи на новый уровень экономии и реализовать новые услуги.

Корейский производитель телекоммуникационного оборудования компания AddPac Technology предлагает широкий спектр оборудования для IP-технологий. VoIP шлюзы сегодня являются одними из основных элементов корпоративной сети связи малого и среднего бизнеса. Компания AddPac Technology имеет не только самую широкую линейку оборудования, но и сочетает это достоинство с надежностью и качеством.

Компания А-КОМ начинает акцию*, в рамках которой предлагаются VoIP шлюзы: AP100 , AP1005 , AP1100A , AP1100C

Доставка оборудования по Украине бесплатно в течение суток!

О возможностях VoIP шлюзов читайте здесь .

* - акция проводится в связи с 5-летием компании «А-КОМ» и дает возможность приобрести VoIP шлюзы по специальной цене: -25% от розничной стоимости.
Время действия акции ограничено.