Учебный центр "А-КОМ Академия" совместно с компаниями TEMPO, JDSU, Tyco Electronics Райхем Н.В., Тайко Электроникс/AMP NETCONNECT и Спонсором Гостеприимства - компанией ELGATO приглашает специалистов на бесплатные семинары «Дни Решений», которые состоятся:

23 сентября 2009 г. - ДНЕПРОПЕТРОВСК
24 сентября 2009 г. - ДОНЕЦК

Мероприятие включает два семинара:
1. Кабельные сети, сетевая инфраструктура, ЦОД - строительство и сервис
Темы семинара: поиск и локализация повреждений в кабелях связи; измерение параметров, сертификация и тестирование медных и волоконно-оптических кабелей линий связи; тестирование и диагностика xDSL; сети абонентского доступа; решения для СКС в эпоху VoIP и V2oIP; построение ЦОД в организациях.
2. Корпоративная связь: проще, быстрее, эффективней...
Темы семинара:
Экономика: как снизить затраты на проводную и мобильную связь.
Технологии: VoIP и V2oIP (голос, видео и промышленное ТВ по IP).
Решения: объединенные коммуникации, индикация присутствия, мгновенные сообщения, видео, старые услуги в новой «оболочке».
Организация: подключение территориально распределенных структур и надомных сотрудников.
Безопасность: удаленные рабочие места и виртуализация серверов.
Темы семинара освещаются с позиций снижения расходов на корпоративную связь.

ЭКСПОЗИЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ: в рамках «Дней Решений» будет проходить выставка приборов и инструментов, а также проводиться наглядная демонстрация их работы и технологии использования на имитаторах.
МАСТЕР-КЛАССЫ: желающие смогут получить практические навыки работы с приборами и инструментами.
УЧАСТИЕ: для слушателей бесплатное по предварительной регистрации http://www.a-kom.com.ua/seminar.htm факс: (044) 503-08-45, 503-08-47

Турне сезона «Осень – 2009» охватит шесть городов Украины, в каждом из которых будет проведена серия бесплатных информационно-маркетинговых и обучающих мероприятий, разбитых по тематическим секциям. Ближайшие мероприятия "Дни Решений" .

Следите за нашей рассылкой!

По всем организационным вопросам обращайтесь к Татьяне Турта, административному директору проекта «Дни Решений», тел. (044) 503-08-44, моб.(066) 421-67-42, turta@a-kom.ua, www.edu.a-kom.ua

ПРОГРАММА_ДНЕПРОПЕТРОВСК
ПРОГРАММА_ДОНЕЦК
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Наши партнеры: