Самый продуктивный способ остановить эпидемию гриппа, косящую персонал компании направо и налево — перевести сотрудников на удаленную работу. Сделать это максимально быстро и дешево помогут IP-АТС производства AddPac .

IP-АТС AddPac позволит сотрудникам находиться дома и при этом оставаться на связи с офисом: принимать заказы клиентов, обзванивать их, оказывать техническую поддержку. Все звонки, приходящие в офис, сотрудники могут принимать на домашнем компьютере, используя бесплатный софтфон с поддержкой SIP (например, X-lite).

«Для организации удаленной работы требуется не так много. Для нормального прохождения телефонных вызовов по протоколу SIP, домашний Интернет-канал сотрудника должен обеспечивать скорость подключения не менее 100 кбит/с (для входящего и исходящего трафика)» - говорит Сергей Черноус, коммерческий директор компании "А-КОМ", - «Во время телефонного разговора не следует загружать крупные файлы, проверять почту или отправлять сообщения с объемными вложениями, это может снизить качество голоса. Также желательно, чтобы на домашних компьютерах было установлено и регулярно обновлялось антивирусное ПО, т.к. многие вредоносные программы способны занимать большую часть пропускной способности Интернет-канала».

IP-АТС производства AddPac:
- AddPac IPNext50
IP АТС последнего поколения IPNext50 с поддержкой унифицированных коммуникаций (Unified Communications) представляет собой новое IP-решение для телефонизации небольших офисов и обособленных подразделений организаций.

- AddPac IPNext100
AddPac IPNext100 обеспечивает мультимедийный сервис между пользовательскими терминалами, такими как: AP-VP300, AP-VP200, IP видеотелефоны, а также голосовой сервис традиционных АТС.

- AddPac IPNext180/190
IP АТС нового поколения IPNext180 и IPNext190 с поддержкой видеозвонков и унифицированных коммуникаций (Unified Communications) предназначены для организации мультимедийной связи с возможностью интеграции в существующие аналоговые телефонные сети.

- AddPac IPNext200
IP-АТС IPNext200 - высокоэффективное и экономически выгодное решение для построения телефонной и IP-сети предприятия.

- AddPac IPNext500
В связи с растущей потребностью бизнес-пользователей в IP-телефонии и конвергентных приложениях, концепция построения коммуникаций «все по IP» (All IP) становится реальной в условиях развития мультисервисных сетей NGN. IP-АТС IPNext500 является высокоэффективным и экономически выгодным решением для построения телефонной и IP-сети предприятия. IPNext500 реализует не только функции традиционной АТС, но и имеет расширенные возможности, например, для организации системы широкополосного аудио вещания.

- AddPac IPNext700
IP АТС PNext700 - это мультимедийная система коммуникаций нового поколения. Обеспечивает оптимальный переход к законченному IP решению end to end, с возможностью подключения к сети полного спектра IP устройств компании Addpac (видеотелефоны и IP-телефоны ). IPNext700 поддерживает не только все существующие возможности традиционных АТС, но и имеет расширенные возможности, такие как поддержка видезвонков, унифицированных коммуникаций (Unified Communications), организация широкополосного аудио вещания и др.