Нові товари
25.06.2026 10:23
Lenkeng LKV488mini-V2.0 - бездротовий подовжувач HDMI 4K@60Г...
25.06.2026 10:18
Lenkeng LKV477mini-V2.0 - бездротовий подовжувач HDMI 4K@30Г...
25.06.2026 10:03
Lenkeng LKV410P - подовжувач HDMI 4K@60Гц по витій парі CAT6...
22.06.2026 13:11
Lenkeng LKV724P - розгалужувач-подовжувач 1*4 HDMI, 4K@30Гц,...
29.04.2026 09:29
Axtel Elite Duo QD (AXH-EHDD) — професійна гарнітура для кон...
Анализатор Linkbit Anytest успешно прошел тестирование в сети ЗАО «Украинские Радиосистемы»
Киев, 30 марта 2010 г. Протокол-тестеры серии Linkbit Anytest приобретают все большую популярность среди украинских профессионалов в области связи. Еще одним подтверждением этому стало тестирование модели анализатора Linkbit AT1000, которое было осуществлено специалистами ЗАО «Украинские Радиосистемы» (торговая марка – Beeline) в период с 16 по 26 февраля нынешнего года.

Испытания AT1000 проводились в направлении симуляции элементов сети для тестирования коммутационного оборудования и заявленных производителем характеристик. Проведение испытательных работ по анализаторам Anytest на высоком уровне стало возможным благодаря сотрудничеству ЗАО «Украинские Радиосистемы» с компанией «А-КОМ», представителем Linkbit в Украине.
По заявлению специалистов ЗАО «Украинские Радиосистемы», прибор показал отличные качества симуляции сообщений стека протоколов ОКС7 для мобильной сети и может быть успешно использован в коммутационных сетях.

Напомним, что недавно компания Linkbit представила обновленную версию анализатора AT1000 и запустила супер-акцию «Нетбук в подарок». В рамках новой акции, действующей с 1 марта по 24 декабря, каждый отечественный покупатель обновленного протокол-тестера Linkbit AT1000 за те же деньги не только получает более высокую производительность и улучшенную функциональность прибора, великолепно зарекомендовавшего себя в работе на украинских сетях, но и становится обладателем ультрасовременного нетбука на базе Intel Atom N270 в качестве подарка от компании «А-КОМ».
На днях Linkbit также подтвердила свое участие в крупнейшей украинской площадке для общения ИКТ-специалистов – Международном Форуме «ВОКРУГ КАБЕЛЯ-2010». Уже пятый год американский вендор рассказывает о своих решениях и технологиях на Форуме, привлекая внимание нескольких сотен потенциальных клиентов и партнеров.