Анализатор Linkbit Anytest успешно прошел тестирование в сети ЗАО «Украинские Радиосистемы»

 

       Киев, 30 марта 2010 г. Протокол-тестеры серии Linkbit Anytest приобретают все большую популярность среди украинских профессионалов в области связи. Еще одним подтверждением этому стало тестирование модели анализатора Linkbit AT1000, которое было осуществлено специалистами ЗАО «Украинские Радиосистемы» (торговая марка – Beeline) в период с 16 по 26 февраля нынешнего года.

 

  

Испытания AT1000 проводились в направлении симуляции элементов сети для тестирования коммутационного оборудования и заявленных производителем характеристик. Проведение испытательных работ по анализаторам Anytest на высоком уровне стало возможным благодаря сотрудничеству ЗАО «Украинские Радиосистемы» с компанией «А-КОМ», представителем Linkbit в Украине. 

  По заявлению  специалистов ЗАО «Украинские Радиосистемы», прибор показал отличные качества симуляции сообщений стека протоколов ОКС7 для мобильной сети и может быть успешно использован в коммутационных сетях.

 

 

   Напомним, что недавно компания Linkbit представила обновленную версию анализатора AT1000 и запустила супер-акцию «Нетбук в подарок». В рамках новой акции, действующей с 1 марта по 24 декабря, каждый отечественный покупатель обновленного протокол-тестера Linkbit AT1000 за те же деньги не только получает более высокую производительность и улучшенную функциональность прибора, великолепно зарекомендовавшего себя в работе на украинских сетях, но и становится обладателем ультрасовременного нетбука на базе Intel Atom N270 в качестве подарка от компании «А-КОМ»

   На днях Linkbit также подтвердила свое участие  в крупнейшей украинской площадке для общения ИКТ-специалистов – Международном Форуме «ВОКРУГ КАБЕЛЯ-2010». Уже пятый год американский вендор рассказывает о своих решениях и технологиях на Форуме, привлекая внимание нескольких сотен потенциальных клиентов и партнеров.