Небезызвестная компания ACME готовит к выпуску инструментальный набор, способный перевернуть рынок связи вверх дном

Киев, 1 апреля 2010 года. От лиц, близких к источнику, стало известно о том, что на рынке профессионального инструментария готовится настоящий революционный переворот. Корпорация ACME вступила в игру, приняв в реализацию проект под названием ACME Telecom Revolution.

Согласно поступившей информации, первым детищем интернационального гиганта в рамках проекта ACME Telecom Revolution станет мультиинструмент ACME MultiTools. Новинка объединяет в себе 2010 приспособлений и устройств для профессиональной работы с коммуникационными системами. Среди них – сетевые тестеры, кабельные анализаторы, сварочные аппараты и пр.

Есть все основания полагать, что инструментарий ACME MultiTools уже поступил в тестовое производство на подпольных заводах китайской провинции Хэйлунцзинь, а к концу пятой декады апреля этого года начнет выпускаться массово.

Помимо беспрецедентного количества инструментов, уместившихся в одном продукте, удивление вызывает также его компактные размеры. ACME MultiTools, по утверждению очевидцев, может легко уместиться на ладони среднестатистического связиста. Огромный интерес вызывает также его цена – новинку в сети магазинов ACME можно будет приобрести всего за $9,99, а по серым каналам и того меньше – за $8,59.