По итогам проведения семинаров «Дни Решений-2010» в четырех городах было обучено более трехсот шестидесяти человек

Стартовавшее 29 сентября роуд-шоу инфокоммуникационных технологий «Дни Решений», сезон «Осень-2010», успешно перешагнуло экватор и быстрыми темпами приближается к финалу. Впереди осталось всего два города – Одеса (25 ноября) и Симферополь (2 декабря).

За время обучения, составившее менее полутора месяцев, организатору семинаров, Учебно-консультационному центру «А-КОМ Академия», вместе с партнерами проекта удалось обучить более 360 профессионалов в области связи, коммуникаций и информационных технологий. Для рынка отраслевых мероприятий Украины – это очередной рекорд, который позволяет говорить о признаках возрождения ИКТ-сегмента и о росте интереса отечественных специалистов к знаниям.

Сотрудники «А-КОМ Академии» подготовили фоторепортаж с семинаров «Дни Решений-2010» в Харькове, Донецке, Днепропетровске и Львове, который можно посмотреть здесь. С текстовыми отчетами о том, что происходило на самом крупном выездном мероприятии, можно ознакомиться на сайте Учебного центра.

Напоминаем, что участие в проекте «Дни Решений» бесплатное по предварительной регистрации. Более подробную информацию о проекте можно получить по адресу: academia@a-kom.uaили на сайте Учебно-консультационного центра «А-КОМ Академия», организатора «Дней Решений».