Компания А-КОМ подписала дистрибьюторское соглашение с RADVISION, израильским производителем коммуникационных бизнес-решений

Начиная с 1992 года, RADVISION (Израиль) является признанным лидером в области технологий унифицированных видеокоммуникаций по сетям IP и 3G. Основным направлением деятельности компании является разработка универсальных серверов для многоточечной видеоконференцсвязи (ВКС), которые используются по всему миру, в том числе и другими производителями оборудования ВКС.

Отныне разработки израильского вендора, пользующиеся во всем мире заслуженной популярностью, доступны и украинским потребителям – компания «А-КОМ», ведущий отечественный ИКТ-дистрибьютор, начала поставки решений RADVISION в нашу страну, обеспечивая традиционно высокий уровень сервиса и доступности.

Напомним, что в 2010 году RADVISION выпустила на рынок новейшие решения для оконечных точек системы видеоконференцсвязи. Так, совместно с компанией Samsung был разработан персональный HD-терминал SCOPIA VC240. А на производственной базе компании Aethra был создан лучший на текущий момент групповой терминал ВКС SCOPIA XT1000, поддерживающий разрешение Full HD (1080p) и сочетающий итальянский дизайн и качество сборки с уникальными технологиями RADVISION.

Прорывом в области серверов для многоточечной видеоконференцсвязи несомненно являются модели серии SCOPIA Elite 5000, в разработке которых компания RADVISION использовала весь свой уникальный опыт и новейшие технологии. Высочайшая производительность этих устройств позволяет им собирать конференцию до 30 точек в формате HD.

Специально для своих MCU компания разработала систему управления iView, в которую интегрированы программные клиенты для персональных компьютеров – SCOPIA Desktop. Все программные и аппаратные разработки от RADVISION образуют единое комплексное решения для видеоконференцсвязи в формате HD.