Учебно-консультационный центр «А-КОМ Академия» приглашает на бесплатный семинар, посвященный технологиям корпоративной связи

От работоспособности корпоративной коммуникационной системы напрямую зависит эффективность ведения бизнеса. Эту истину уже давно осознали за рубежом, да и отечественные компании все чаще ставят ее во главу угла. Учитывая важность вопроса, лидирующий Учебно-консультационный центр Украины в инфокоммуникационной сфере, «А-КОМ Академия», проведет семинар, посвященный проблемам организации и обслуживания корпоративных сетей связи.

Бесплатный семинар «Новые технологии в корпоративных сетях связи: проще, быстрее, эффективней, дешевле…» состоится 22 февраля в специально оборудованном классе «А-КОМ Академии» с использованиемсовременного инфокоммуникационного оборудования. Обучение пройдет по адресу: г. Киев, ул. Старосельская, 1-Д, ст.м. Дарница/Левобережная.

Слушатели «А-КОМ Академии» смогут получить исчерпывающие сведения по таким вопросам, как использование VoIP-шлюзов, интеграция корпоративной сети связи с беспроводными сетями, построение систем видеоконференцсвязи, организация проводных и беспроводных аудиоконференц-систем, систем голосования и передачи синхронного перевода, особенности выбора и нюансы использования телефонных аппаратов и профессиональных гарнитур и т. д.

Программа

Регистрация по факсу (анкета)

Регистрация на сайте