Нет больше необходимости ломать голову над выбором подарка на 8 марта – компания «А-КОМ» предлагает лучшее решение для прекрасной половины человечества

В преддверии женского праздника мы решили подкинуть вам идею отличного подарка, который избавит вас от судорожных поисков и при этом наверняка будет по достоинству оценен вашей дамой. Конечно, если она на работе или дома любит посидеть за компьютером

Небольшая предыстория. Совершенно случайно обнаружилось, что очень многие сотрудницы нашей компании любят во время работы послушать музыку и поболтать по Skype. Мы пробежались по офису и выяснили, что большинство наших дам чуть ли не весь рабочий день (за исключением перерывов на кофе, обед, покурить, поболтать с коллегой и пр.) сидят за ПК в компьютерной гарнитуре.

Проведенное далее исследование также показало, что прекрасная половина человечества очень положительно относится к гарнитуре для компьютера, как к возможному подарку. Гарнитура очень помогает в работе потому что (цитируем): «Все тут вокруг орут, а я музыку погромче сделаю и работаю спокойно!» А дома благодаря гарнитуре (опять цитата): «Можно нормально послушать музыку или посмотреть кино на ноутбуке пока этот (цензура) смотрит футбол с своими (цензура) друзьями!»

В ходе дальнейшего опроса выяснилась, какие требования предъявляют современные девушки к этим устройства. Более того, была определена также самая популярная женская модель гарнитуры в нашем офисе.

Вы думаете, что для прослушивания музыки девушки предпочитают наушники-затычки? На улице с плеером – возможно. Но на работе или дома гарнитура должна быть такая, чтобы просидеть в ней можно было хоть весь день, и уши при этом не болели. Дамы очень любят комфорт и хороший звук. И не мелочатся в размерах. И прекрасно понимают, что только большие «уши-лопухи» могут подарить настоящее акустическое удовольствие.

Но самым большим для нас открытием стал тот факт, что, по мнению женского сообщества, гарнитура для офиса и дома должна быть… открытого типа. Однако объяснение очень простое. Компьютерная гарнитура, будь то в офисе или дома, не должна полностью изолировать вас от окружающих. Ведь так до вас докричаться никто не сможет. А этот очень раздражает коллег по работе. С гарнитурой открытого типа вы сможете спокойно слушать музыку и слышать окружающих. Но слышать тихо – так, что они вам мешать не будут.

А теперь внимание! Самой популярной компьютерной гарнитурой у девушек, работающих в нашем офисе, оказалась модель… Plantronics GameCom 377. Это гарнитура известного во всем мире американского производителя. Модель имеет «уши» открытого типа с большими динамиками и отличным звуком. Цена небольшая, а удовольствия на миллион.

Как, вы еще думаете, что подарить своей даме на 8 марта? Не ломайте мозг – купите ей классную гарнитуру для компьютера! Портфель предложений компании «А-КОМ» удовлетворит вкусы даже самых требовательных женщин.

С наступающим!