«А-КОМ» выставит экспозицию из профессиональных телефонных гарнитур на VII Международном Форуме-выставке «Call Centers & CRM Kyiv 2011»

Ведущий отечественный дистрибьютор инфокоммуникационных систем, компания «А-КОМ», примет участие в Форуме-выставке «Call Centers & CRM Kyiv 2011», который состоится 14-15 апреля в «АККО Интернешнл» (Киев, пр. Победы, 40-Б).

Для своего стенда (№22) компания «А-КОМ» подготовила уникальную экспозицию из современного, профессионального и в то же время доступного оборудования, способного гарантированно решить любые стоящие задачи.

В частности, будут широко представлены телефонные гарнитуры для контакт-центров от ведущих мировых производителей, таких как  ADDCOM (Австралия), Plantronics (США) и GN Netcom (торговая марка – Jabra, Дания) – признанных лидеров рынка высокотехнологичных коммуникационных систем.  Все они без исключения существенно повышают качество работы, при этом решаются следующие задачи:

  • улучшаются взаимоотношения с клиентами и партнерами;
  • увеличиваются продажи и скорость обслуживания;
  • автоматизируются бизнес-процессы;
  • повышается качество и удобство работы персонала;
  • расширяются как функциональные, так и маркетинговые возможности.

Более того, на стенде «А-КОМ» можно будет заказать обучение в лучшем по итогам 2010 года независимом Учебно-консультационном центре «А-КОМ Академия». Так, руководители контакт-центров смогут бесплатно записаться на 3-х часовой семинар «Контакт-центр 2.0». Для операторов контакт-центров предлагается уникальный тренинг «Колесо успеха оператора», который включает в себя комплекс знаний и навыков по эффективному обслуживанию клиентов. Участникам выставки предоставляется существенная скидка на обучение!

Напомним, что все аспекты построения и обслуживания современных корпоративных коммуникационных систем будут подробно рассмотрены на II Встречах профессионалов «Вокруг IP», которые пройдут в Торгово-промышленной палате Украины 19 мая. Регистрация слушателей до 5 мая бесплатна!