Ровно через неделю начнут свою работу все мероприятия VI Международного Форума «ВОКРУГ КАБЕЛЯ» и II Встреч профессионалов «Вокруг IP»

До открытия Международного Форума «Вокруг Кабеля, Вокруг IP-2011» остались считанные дни – крупнейшая в отрасли площадка для общения и обмена передовым опытом между участниками отечественного и зарубежного инфокоммуникационных рынков начнет работу 19 мая.

Важно! Cлушатели основной категории (конечные пользователи) могут зарегистрироваться на мероприятие до 16 мая включительно абсолютно бесплатно! Подробнее о регистрации можно почитать в разделе «Условия участия».

Со схемой и инструкциями проезда на транспорте к месту проведения мероприятия (Торгово-промышленная палата Украины, Киев) можно ознакомиться здесь. План выставки и схему залов можно посмотреть здесь. Программа мероприятия расположена здесь. Тезисы докладов можно почитать здесь.

Если Вы еще не зарегистрировали Ваших коллег и партнеров на «Вокруг Кабеля, Вокруг IP-2011», пожалуйста, сделайте это здесь.

Внимание! Для допуска на мероприятие необходимо иметь в распечатанном виде персональное приглашение, а также документ, удостоверяющий личность владельца. Если напротив Вашей фамилии (в соответствующем разделе сайта) указан статус «Участник» и по каким-либо причинам Вы не получили файл с приглашением до 16 мая, сообщите об этом организаторам. Для решения всех вопросов свяжитесь с нами по электронной почте либо позвоните по телефону: (044) 503 08 44/45.