Компания «А-КОМ» представляет технологические новинки ADDCOM для операторов контакт-центров

Среди новейших разработок австралийской ADDCOM, одного из ведущих производителей телефонных гарнитур в мире, особое внимание заслуживают телефонный аппарат ADDCOM T11 и многофункциональный свитчер ADD-818. Богатая функциональная оснащенность этих продуктов делает общение через гарнитуру максимально комфортным.

Так, свитчер ADD-818 позволяет подключать гарнитуры ADDCOM к абсолютно любому телефонному аппарату от стороннего производителя без использования дополнительных проводов и специализированных разъемов. Этого удалось добиться благодаря использованию переключателя распиновки, с помощью которого любой пользователь может легко настроить свитчер на свой телефон.

В то же время аппарат ADDCOM T11 является готовым решением для центров обработки вызовов, где от оборудования требуется удобный и интуитивно понятный интерфейс. Телефон обладает огромным количеством регулировок, позволяющих настроить его под конкретного пользователя – будь то громкость звука и чувствительность микрофона у гарнитуры или яркость ЖК-дисплея и громкость входящего звонка.

Еще одной особенностью новых продуктов ADDCOM является регулируемый режим обучения оператора, позволяющий использовать сразу две гарнитуры, отключив микрофон у одной или обоих из них.

Заказать обе новинки можно через компанию «А-КОМ» – ведущего отечественного дистрибьютора инфокоммуникационных решений.