Ведущий отечественный дистрибьютор, компания А-КОМ, расширила ассортимент телефонных гарнитур

Летом ведущие производители гарнитур продемонстрировали небывалую плодовитость. Урожай превзошел все ожидания, а представленные новинки пришлись по вкусу даже самым требовательным пользователям.

Одна из новейших разработок – флагманская Bluetooth-гарнитура для мобильного телефона Plantronics Savor M1100. Наряду с современным дизайном и продуманной эргономикой в этой модели используется эксклюзивная разработка Plantronics – технология AudioIQ3, обеспечивающая высочайшее качество звука в любых условиях благодаря трем встроенным микрофонам.

Кроме того, недавно в Нью-Йорке состоялась презентация принципиально новых гарнитур Plantronics для мобильных профессионалов – Savi 700, Savi 440, Blackwire 435 и CS500. Системы стали прекрасным дополнением к существующей линейке решений для систем Unified Communications (UC).

Долгожданными новинками американского бренда Jawbone стала линейка уникальных Bluetooth-гарнитур Jawbone ERA и первоклассных беспроводных стереосистем Jawbone JAMBOX.

Jawbone ERA — первая в мире гарнитура, реагирующая на движения владельца. Благодаря технологии MotionX, использующей встроенный датчик движения, управление гарнитурой стало еще проще. Для принятия вызова или завершения текущего разговора достаточно легкого постукивания по корпусу гарнитуры, а чтобы подключить гарнитуру к телефону, достаточно потрясти ее. Что же касается стереосистемы Jawbone JAMBOX, то, обладая небольшими размерами, эта разработка дарит поистине впечатляющий богатый стереозвук.

И Plantronics Savor M1100, и Jawbone ERA вместе с Jawbone JAMBOX уже сейчас можно заказать у дистрибьютора инфокоммуникационных решений – компании «А-КОМ».