Новые DECT-гарнитуры Plantronics отличаются стильным дизайном, отменным качеством и впервые могут работать одновременно с тремя устройствами!

«А-КОМ», ведущий отечественный ИКТ-дистрибьютор, объявил о старте продаж сразу двух новых линеек беспроводных гарнитур – Plantronics CS500 и Plantronics Savi 700. Помимо прочего модели последней обладают уникальной для данного сегмента рынка характеристикой – способностью одновременно работать сразу с тремя устройствами: настольным и мобильным телефонами, а также ПК! Подобная инновационность свойственна всем решениям Plantronics, крупнейшего мирового производителя профессиональных телефонных гарнитур.

Plantronics Savi 700, потрясающая по своей красоте и удобству линейка, объединяет четыре универсальных решения для офиса и дома: Savi W710, Savi W720 (с классическим оголовьем), Savi W730 (с ушным креплением) и Savi W740 (с изменяемым креплением). Предлагаются также две модификации беспроводных гарнитур, оптимизированные для работы с Microsoft Lync – это Savi W730-M и Savi W740-M.

Представители этой серии могут похвастаться наличием большого числа аудиотехнологий, обеспечивающих идеальное качество звука. Модели Savi 700 позволяют владельцу удаляться от рабочего места на расстояние до 120 метров, не теряя связи. Пользователь может организовывать конференции на двух любых из подключенных линий, а при необходимости он может вовлечь в беседу коллег, оперативно подсоединив к базовому блоку до трех гарнитур дополнительно и доведя число участников конференции до шести.

Еще одна представленная серия – Plantronics CS500 (модели CS510, CS520, CS540) – включает в себя гарнитуры, предназначенные для подключения к настольному офисному телефону и оснащенные технологией беспроводной связи DECT, которая наряду с высоким качеством звука гарантирует и защиту от помех, создаваемых Wi-Fi-сетями. Новинки гарантируют до 9 часов работы в режиме разговора и имеют обширный радиус связи – до 120 м.

Модели линейки Plantronics CS500, пришедшие на смену популярным гарнитурам Plantronics CS60 и SupraPlus Wireless, различаются по своему дизайну, предоставляя пользователю на выбор подходящее крепление. Принципиальное отличие CS500 – возможность подключения к базовому блоку до четырех гарнитур одновременно и организации конференц-переговоров. Линейке CS500 присущи также наиболее современные технологии защиты от шумов, эха и негативного влияния звуковых перепадов на линии.