Один из ведущих производителей гарнитур, компания Plantronics, представила обновленную линейку стильных Bluetooth-решений на любой вкус и кошелек

В число новинок сезона «Осень/зима-2011» вошли семь Bluetooth-гарнитур Plantronics. Все они отличаются передовыми технологиями обработки звука, элегантным дизайном, эргономичной конструкцией и богатым функционалом.

Модель Plantronics Marque M155 – стильная и удивительно легкая глянцевая гарнитура, идеальная для использования с iPhone и Android. Гарнитура оснащена системой распознавания голоса, так что принятие или отклонение вызова осуществляется простыми голосовыми командами. Кроме того, с ее помощью пользователи iPhone могут управлять музыкой: выбрать песню, исполнителя, воспроизвести или приостановить музыку и даже прослушать информацию о проигрываемом треке.

Plantronics Voyager PRO HD – новая усовершенствованная версия популярной Voyager PRO+. Основная особенность Voyager PRO HD – встроенные сенсоры (технология Smart Sensor). Благодаря им гарнитура обладает многими уникальными функциями: автоматическое принятие входящего вызова при надевании, блокировка кнопок во время простоя, автоматическое переключение вызова между гарнитурой и телефоном в зависимости от того, какое устройство используется и др.

Гарнитура Plantronics Savor M1100 обеспечивает кристально чистое звучание благодаря новейшей технологии AudioIQ 3. Эта технология основана на использовании трех микрофонов. Два из них захватывают голос пользователя и отсекают фоновые шумы, а третий активируется при повышенном шуме, так что общение остается комфортным в любых условиях.

Модели Plantronics M20 и M50 ориентированы на тех, кто предпочитает традиционный дизайн. Гарнитуры могут подключаться и переключаться между вызовами сразу с двух мобильных телефонов. Они оснащены системой шумоподавления и защитой звука от шумов ветра, что особенно важно при разговоре на улице или в автомобиле.

Plantronics ML10 и ML12 – легкие и комфортные Bluetooth-решения для свободного общения. Удобно расположенные кнопки регулировки громкости, включения и выключения гарнитуры, а также принятия и отклонения вызова делают управление гарнитурами максимально простым и понятным. Обе новинки обеспечивают 7 часов работы в режиме разговора и 8 дней в режиме ожидания.

Все гарнитуры доступны для заказа. Представителем Plantronics в Украине является компания «А-КОМ», ведущий дистрибьютор инфокоммуникационных решений.