Участники новой акции компании «А-КОМ» получают существенные скидки на решения GN Netcom, известного датского производителя гарнитур

Акция «Большая распродажа» охватывает весь модельный ряд GN Netcom и гарантирует 15-процентную скидку каждому покупателю. Новая инициатива является частью генеральной стратегии «А-КОМ», направленной на обеспечение отечественных потребителей профессиональным оборудованием с оптимальным соотношением цена/качество.

GN Netcom является одним из мировых лидеров по производству инновационных проводных и беспроводных телефонных гарнитур. Многие продукты фирмы, неоднократно удостоенные международных премий, стали настоящим новшеством для рынка. Так, в числе заслуг GN Netcom – первая беспроводная офисная гарнитура, первая гарнитура Bluetooth, а также первая беспроводная мультифункциональная DECT-гарнитура для одновременного использования традиционной и VOIP-телефонии.

Помимо проводных и беспроводных профессиональных, а также компьютерных гарнитур в модельный ряд производителя входят также телефонные аппаратыдля офисов и контакт-центров, адаптеры-усилители и разнообразные аксессуары для телефонии.

Окончание акции «Большая распродажа» – 20 января 2012 года (включительно).