Компания «А-КОМ» возобновляет поставки популярного стационарного GSM телефона Kammunica GSM-Phone на новых, еще более выгодных условиях

Стационарный GSM телефон Kammunica GSM-Phone снова доступен для заказа клиентам компании «А-КОМ». Цена аппарата снижена и составляет теперь всего 680 грн. Не упустите шанс обеспечить надежной GSM-связью свою дачу, коттедж или загородный дом к началу летнего сезона!

Помимо новой цены расширились и функциональные возможности Kammunica GSM-Phone. Теперь в нем реализована функция BabyCall, позволяющая при снятии телефонной трубки автоматически совершать вызов по заранее запрограммированному номеру, что делает использование аппарата предельно простым и удобным для наших бабушек и дедушек.

Также GSM-телефон имеет внешнюю антенну и обеспечивает гарантированную связь даже в тех местах, где не ловят обычные сотовые трубки. Встроенный аккумулятор не даст остаться без связи при отключении электричества. А полностью русифицированное меню, крупный дисплей и кнопки делают телефон идеальным для всей семьи.

Спешите разместить заказ на популярную новинку!