Компания А-КОМ примет участие в Форуме «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ»

26 сентября в НСК Олимпийский (Киев, Украина) пройдет крупнейшее в Украине и регионе специализированное мероприятие ИКТ-рынка – Международный Гранд Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» (или Grand-2013), в котором примет участие компания А-КОМ в статусе Партнера Форума.

Специалист нашей компании Иван Окунев (менеджер бизнес-направления ВКС) выступит на Форуме с презентацией «Современная корпоративная видеоконференцсвязь: альтернатива есть!». Докладчик расскажет о текущем состоянии на рынке корпоративной видеоконференцсвязи. Так сегодня практически весь рынок поделен между считанными производителями, предлагающими проприетарные решения и устанавливающие свои правила игры. Тем не менее альтернатива существуют. На рынке ВКС появляются новые имена и вендоры, чьи решения не уступают по качеству связи и удобству использования грандам и при этом – вполне доступны даже для компаний с ограниченным бюджетом.

В выставочной части Форума можно будет ознакомиться с продуктами и решениями от ведущих мировых производителей, интересы которых на украинском рынке представляет компания А-КОМ.

Внимание! Только для своих клиентов и партнеров компания А-КОМ предоставляет уникальный шанс зарегистрироваться на Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» бесплатно! Для этого нужно подать заявку на участие в Гранд Форуме до 12:00 25 сентября, при этом обязательно указав Ваш промо-код: P14AK13K3.

Зарегистрироваться бесплатно!

До встречи на Форуме Grand-2013!