Компания «А-КОМ» объявляет о начале продаж многофункциональных IP-систем оповещения производства 2N

Каталог оборудования, поставляемого на украинский рынок компанией «А-КОМ», пополнился новым классом устройств – IP-системами оповещения. Линейка оборудования 2N NetSpeaker позволяет в кратчайшие сроки и с минимальными затратами строить системы оповещения, работающие по IP-каналам.

Данные решения могут применяться в школах, детских садах, отелях, торговых центрах, парках, заправочных станциях, аэропортах и вокзалах для организации многозонной громкой связи (в одной зоне может транслироваться фоновая музыка, в то время как в другой зоне диспетчер может делать объявление).

Для упрощения администрирования и управления системой оповещения, построенной на базе 2N NetSpeaker, предлагается независимая программно-аппаратная консоль 2N NetMic, позволяющая управлять сообщениями, музыкальной трансляцией и выбором активных зон без использования ПК.

К особенностям системы 2N SIP Speaker можно отнести организацию громкого оповещения с возможностью обратной речевой связи (функция аудиопейджинг) и использование 2N SIP Speaker в качестве активной системы безопасности, управляемой из диспетчерской. Благодаря последней функции, сотрудник службы безопасности, например, может через веб-интерфейс удаленно включить сигнализацию или заблокировать двери в охраняемом помещении.

Оборудование доступно для заказа!