В продажу поступили новые модели USB-гарнитур Plantronics серии Blackwire 700

Компания «А-КОМ» объявляет о начале продаж нескольких новых моделей монофонических и стереофонических универсальных гарнитур. Plantronics Blackwire 700 – это новая серия USB-гарнитур, которая сочетает в себе надежность проводного и удобство беспроводного соединения. Одновременное подключение к ПК через USB-кабель и мобильному телефону или планшетному компьютеру через Bluetooth-соединение делает эти устройства универсальными гарнитурами для работы в офисе и за его пределами.

Система цифровой обработки (DSP) и широкополосная передача сигнала с ПК, а также усовершенствованная система шумоподавления, обеспечивают высочайшее качество звука для вас и вашего собеседника, создавая ощущение живого общения. Защита слуха от резких звуковых колебаний свыше 105 дБА осуществляется при помощи технологии SoundGuard DIGITAL.

На шнуре гарнитуры располагается блок управления, при помощи которого осуществляется принятие/завершение вызовов с ПК и мобильного телефона, регулировка громкости динамиков и отключение микрофона. Реализованная технология Smart Sensor позволяет принимать вызовы, просто надев гарнитуру и перенаправлять вызовы на телефон или ПК, если гарнитура не надета. Самонастраивающийся 20-полосный эквалайзер производит автоматическую регулировку звука для голосовых вызовов или прослушивания музыки. Передачу звука высочайшего качества с мобильных устройств обеспечивает технология A2DP.

В модельном ряде Plantronics Blackwire 700 представлены следующие модели:

  • Plantronics Blackwire 710 – монофоническая мультимедийная гарнитура;
  • Plantronics Blackwire 710M – монофоническая мультимедийная гарнитура, оптимизированная для Microsoft Office Communicator и Lync;
  • Plantronics Blackwire 720 – стереофоническая мультимедийная гарнитура;
  • Plantronics Blackwire 720М – стереофоническая мультимедийная гарнитура, оптимизированная для Microsoft Office Communicator и Lync.

Все модели доступны для заказа!