Нові товари
29.04.2026 09:29
Axtel Elite Duo QD (AXH-EHDD) — професійна гарнітура для кон...
29.04.2026 09:16
Axtel Ace UC Mono (AXH-ACEUCM) — професійна моно USB-гарніту...
29.04.2026 09:11
Axtel Ace UC Stereo (AXH-ACEUCD) — професійна USB-гарнітура ...
29.04.2026 08:50
Axtel Ace Duo QD (AXH-ACEQDD) — професійна гарнітура для кон...
29.04.2026 08:42
Axtel Ace QD Mono (AXH-ACEQDM) — професійна гарнітура для ко...
«А-КОМ» примет участие в Международном Форуме «Вокруг Кабеля. Вокруг IP» в статусе Партнера конференции
На Форуме «Вокруг Кабеля. Вокруг IP» (или ACAIP-2014), который пройдет в Киеве 3 апреля, компания «А-КОМ» представит ряд интереснейших продуктов и выступит с докладом, который окажется полезным для большинства компаний, заинтересованных в модернизации и интенсивном развитии своего бизнеса с помощью современных ИТ-инструментов.
ЗАPЕГИСТPИPОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНО
(при регистрации не забудьте указать Ваш промо-код: 2K14AK)
Так, Богдан Вакулюк, ведущий специалист компании «А-КОМ», прочитает на киевском Форуме презентацию «Связь решает все: 1000 «мелочей», которые сделают ваше общение лучше и экономнее». По убеждению докладчика, сегодня не нужно доказывать, что своевременная информация и оперативная связь с коллегами – это основа любого эффективного бизнеса, без которой невозможно достичь успеха, и особенно во времена, когда ситуация на рынке меняется буквально ежечасно. В своей презентации Богдан расскажет о множестве продуктов, которое компания «А-КОМ» представляет на украинском рынке, а также о том, как, несмотря на свою «незаметность», эти решения позволяют улучшить современную систему корпоративных коммуникаций, сделать ее удобнее, а главное – экономнее.
На ACAIP-2014 компания покажет новинки в таких категориях как VoIP-шлюзы, VoIP-GSM-шлюзы, IP-телефоны, IP-АТС, IP-видеодомофоны, телефоны для аудиоконференцсвязи, системы ВКС, стационарные GSM-телефоны и др. В том числе будут представлены решения таких передовых брендов, как AddPac, Konftel, FlyingVoice, Radvision, Optixtream, Kammunica и др. «А-КОМ» с нетерпением ждет встречи со своими заказчиками на киевском Форуме 3 апреля!
Если Вы еще не зарегистрировались, сделайте это бесплатно с промо-кодом: 2K14AK.