«А-КОМ» предлагает всем желающим бесплатно протестировать конференц-телефон Konftel  220 и получить скидку на его покупку

Компания «А-КОМ» объявляет о старте акции, в ходе которой все желающие могут протестировать новый конференц-телефон среднего класса Konftel 220 (Швеция) и убедиться в превосходстве фирменной запатентованной технологии OmniSound HD. Достаточно провести одно тестирование и Вам больше не нужно будет терять время для изучения теории и сравнения характеристик различных устройств.

За активное участие и отзывы о конференц-телефоне участники будут гарантировано премированы дополнительной скидкой на покупку Konftel 220 (размер скидки оговаривается индивидуально с менеджером). Отзывы нужно отправлять по электронной почте на info@a-kom.ua или оставлять на страницах компании в социальных сетях (https://www.facebook.com/AKOM.KSS и http://vk.com/akom_kss).

Условия тестирования:

  • Компания должна находиться в г. Киеве.
  • Выдача оборудования проводится по гарантийному письму.
  • Срок тестирования: 7 дней.
  • Дополнительная скидка до конца года.

Вопросы можно задать по телефону +38 (044) 503 08 45 или отправить на почту  prytula@a-kom.ua (Ваш персональный менеджер – Притула Святослав).

У Вас еще есть сомнения? Это верный признак провести тестирование!