Поступили в продажу новые модели профессиональных гарнитур Plantronics

Компания «А-КОМ» объявляет о старте продаж в Украине последних новинок Plantronics. Беспроводная стерео гарнитура Voyager Focus UC, а также проводные гарнитуры Blackwire C315.1 и Blackwire C325.1 доступны для заказа!

Plantronics Voyager Focus UC – первая беспроводная стерео гарнитура для Unified Communications с функцией активного шумоподавления (ANC) и технологией Smart Sensors. Гарнитура разработана для совершения голосовых и видео-вызовов в системах Unified Communications через ПК или мобильные устройства, а также для прослушивания музыки или работы с мультимедийными приложениями. Великолепное качество звука, самые передовые технологии в области обработки звука и отличная эргономика – всё это позволяет оставаться сконцентрированным на своей работе в течение всего рабочего дня даже в условиях шумного офиса.

Plantronics Blackwire C315.1 и Blackwire C325.1 – обновленные версии проводных гарнитур для Unified Communications с возможностью подключения к ПК и мобильным устройствам, благодаря наличию двух разъемов – USB и jack 3,5 мм.

Также доступны модификации всех трех моделей, оптимизированные для работы с MS Lync и Skype for Business:

Спешите сделать заказ!