Компания А-КОМ приглашает Вас посетить свой стенд "Связь для Бизнеса" во время выставки "Информатика и связь", которая пройдет с 10 по 13 октября в Международном Выставочном Центре, пр.Броварской, 15, Г. Киев.

На выставке компания «А-КОМ» представит два своих проекта:

- Дистрибуцию оборудования и решений для корпоративных систем связи – стенд «Связь для Бизнеса»

- Систему экспресс-поставок приборов и инструментов для монтажа и обслуживания кабельной инфраструктуры – стенд «Залізний Гаррі»;

Стенд «Связь для Бизнеса» будет посвящен оборудованию для построения современной корпоративной системы связи. Будет представлено оборудование для аудио-, видео-конференц-связи, конгресс системы, оборудование синхронного перевода, оборудование для VoIP/GSM cетей, добавочные устройства к УАТС (автосекретари, автоинформаторы, голосовая почта, регистрация переговоров), телефонные гарнитуры.

В рамках данного проекта А-КОМ представит такие торговые марки, как 2N, AddPac, Aethra, ClearOne, DIS, GN Netcom, МАРС, Polycom, Realtronix.

На протяжении всех дней работы выставки с 10 по 13 октября на стенде «Связь для Бизнеса» будут проходить презентации: «Расширение возможностей УАТС», «VoIP в корпоративных сетях связи», «Шлюзы GSM cетей»; продуктовые презентации по оборудованию видео- и аудио-конференц-связи.

На стенде «Железного Гарри» Вы сможете познакомиться с широким ассортиментом измерительных приборов и профессиональных инструментов. У вас будет возможность «пощупать» новинки как от уже известных украинским специалистам производителей (СвязьПрибор, Aethra, FOD, Klauke, Tempo, Pressmaster, Radiodetection и т.п.), так и от новых для нашего рынка производителей (Hobbes, Riggid).

В экспозиции «Железного Гарри» вы найдете все, что необходимо для качественного монтажа и обслуживания систем связи и кабельных систем.

План прохода на стенд «А-КОМ»