AddPac

А-КОМ представляет новую модель VoIP шлюзов от компании AddPac Technologies VoiceFinder AP100, ориентированную на использование в сетях операторов в качестве абонентского оборудования или индивидуального терминала для различных корпоративных приложений IP-телефонии — IP-PBX, надомных и мобильных сотрудников.

Ультракомпактное исполнение, сопоставимое по размерам с компьютерной мышкой и легкий вес позволяют использовать оборудование в рабочих поездках, постоянно оставаясь на связи.

VoiceFinder AP100, несмотря на свою компактность, является универсальным сетевым устройством, реализующим концепцию «все-в-одном» — единое устройство для голосовой связи и маршрутизации данных, доступа в Интернет.

Благодаря последним разработкам компании AddPac Technologies, реализованным в операционной системе APOS G2™, значительно расширены сетевые функции, и сохранены, традиционно присущие всему оборудованию, функционал, высочайшее качество передачи голоса и факсов, четкая реализация промышленных стандартов, надежность работы и простота эксплуатации.

P.S. Более подробно с оборудованием VoIP компании AddPac Вы сможете познакомиться на стенде «Связь для Бизнеса» во время выставки «Информатика и связь, 2006» с 10 по 13 октября. Добро пожаловать!
Карта прохода на стенд «Связь для Бизнеса».