Учебный центр «А-КОМ Академия» открывает регистрацию на семинар-практикум «Программирование и инсталляция IP-шлюзов».

Во время семинара участники познакомятся с возможностями IP-шлюзов, получат навыки подключения, конфигурирования, настройки аналоговых портов (FXS, FXO), различных сетевых функций, маршрутизации, Bridge, NAT и многого другого. Обучение будет проводиться в специально оборудованном классе. Все подключения будут производиться в условиях, максимально приближенных к реальным.

Семинар-практикум ориентирован на:
• IT персонал и связистов корпоративных структур, заинтересованных в совершенствовании функциональности и экономичности уже существующей в учреждении системы связи.
• Специалистов, занимающихся системной интеграцией в области построения корпоративных и учрежденческих сетей связи;

Дата: 26 октября 2006г.

Продолжительность практикума: 1 день (6,5 часов).

Размер класса: 12 слушателей.

Участие в семинаре платное. Стоимость 750 грн. за одного участника.

Правила регистрации: Заявка на участие должна быть отправлена не позднее 23 октября 2006г. В ответ на полученную заявку Вам будет выставлен счет на оплату. 100% предоплата должна быть осуществлена не позднее 25 октября 2006г. В случае, если компания «А-КОМ» не получила оплату до начала мероприятия, слушатель обязан предоставить платежное поручение с банковской отметкой.

Внимание! По окончанию семинара всем участникам выдается сертификат о прохождении курса по программированию и инсталляции IP-шлюзов.

По вопросам организации семинара обращайтесь к Станиславу Плотницкому или Анне Бубновой по
тел. (044) 537-04-67, 517-60-62 e-mail: info@a-kom.com.ua

Зарегистрироваться