Экспозиция «Связь для Бизнеса» состояла как из оборудования традиционно предлагаемого «А-КОМ: устройств обработки входящих вызовов, оборудования регистрации переговоров, VoIP/GSM шлюзов, телефонных гарнитур, конференц-телефонов, систем аудиоконференц-связи, терминалов видеокоференц-связи – так и из новинок. Выставка стала началом активного продвижения на украинский рынок конференц-систем и систем синхронного перевода производства компании DIS и телефонных гарнитур для контакт-центров и офисов производства компании GN Netcom.

«Связь для Бизнеса» в основном был направлен на поиск новых партнеров и расширение дилерской сети компании «А-КОМ». Во время выставки «А-КОМ» анонсировал ряд партнерских программ для системных интеграторов, инсталляторов УАТС и продавцов телекоммуникационного оборудования. Партнерские программы включают в себя весь спектр поставляемого «А-КОМ» оборудования, специальные условия поставок, информационную и техническую поддержку, обучение специалистов. Таким образом, компания «А-КОМ» планирует создать прочные отношения с активно развивающимися компаниями в регионах Украины.

Во время выставки учебный проект «А-КОМ Академия» анонсировал ряд новых программ для специалистов, работающих в сфере телекоммуникаций. Среди них семинар «Передача голоса и видео по IP», практикум «Программирование и инсталляция VoIP шлюзов», практикум «Диагностика и локализация повреждений в магистральных и абонентских кабелях», обзорный семинар «Инструментарий для ВОЛС», практикум «xDSL:диагностика кабельных линий». За практически двухлетнее существование учебный центр провел более 20 учебных семинаров, освещая различные аспекты построения и обслуживания корпоративной системы связи. На семинарах «А-КОМ Академии» побывало более 500 специалистов из более 200 компаний.

Пресс-релиз об участии в выставке