Учебный центр «А-КОМ Академия» анонсирует новую учебную программу – двухдневный семинар-практикум «Локализация и диагностика повреждений в медных и абонентских кабелях». Семинар-практикум пройдет 22-23 ноября на базе учебного центра ДПМ ОАО «Укртелеком», г. Бровары.

Во время практикума Вы получите навыки измерений с помощью рефлектометров, мостовых измерителей, трассопоисковых систем.Практикум проводится в специально оборудованном классе с использованием эмуляторов и «живых» линий. Измерения будут проводится с помощью следующих приборов: ИРК-ПРО Альфа, ИРК-ПРО, Tempo TS100, RiserBond 6000 DSL, AnCom A7, Эрстед РИ20М и трассопоисковые системы Поиск, Tempo, Эрстед.

Семинар-практикум ориентирован на:

• Сотрудников метрологических служб;

• Специалистов, занимающихся монтажом и обслуживанием кабельных линий связи;

• Специалистов, занимающихся эксплуатацией ведомственных телефонных сетей.

Стоимость обучения 1200 грн. с учетом НДС. В стоимость включены проживание в двухместном номере, проезд Киев-Бровары (22 ноября), Бровары-Киев (23 ноября), питание, информационные материалы. Для участия в практикуме необходимо зарегистрироваться на сайте. В ответ на Вашу регистрационную анкету Вам будет выставлен счет. Счет необходимо оплатить до 22 ноября 2006г. Подтвердить свое участие в практикуме необходимо до 20 ноября 2006г. С дополнительными вопросами обращайтесь по тел. (044) 517 60 62, контактное лицо Татьяна Турта.

Программа практикума

Зарегистрироваться