А-КОМ Академия - учебный центр для профессионалов, работающих в области современных телекоммуникаций, приглашает Вас сотрудников принять участие в специализированном однодневном семинаре «Инструментарий для ВОЛС». Семинар состоится 08 февраля 2007г. по адресу: г.Киев, ст.м. Черниговская, Беарс-Центр, ул. Попудренка, 52.

Семинар ориентирован на руководителей и сотрудников метрологических служб операторов связи, на руководителей и специалистов служб, занимающихся инсталляцией и эксплуатацией волоконно-оптических линий и сетей связи, связистов корпоративных структур, обслуживающих ВОЛС.

На семинаре будут рассмотрены вопросы, касающиеся измерений в волоконно-оптических линиях связи (ВОЛС): теоретические основы, основные виды тестирования, методика измерений затухания в ВОЛС, использование измерительного и вспомогательного оборудования. Также будут рассмотрены инструменты и приборы различных производителей для монтажа и обслуживания ВОЛС, их особенности и технические характеристики.

По окончанию семинара выдается сертификат «А-КОМ Академии». Дополнительную информацию о семинаре Вы можете запросить у координатора проектов учебного центра Татьяны Турты, тел. (044) 517 60 62, email turta@a-kom.com.ua