Нові товари
29.12.2021 13:41
Беспроводная гарнитура Voyager Focus UC для MS (B825-M, без ...
29.12.2021 13:35
Бездротова гарнітура Voyager Focus UC для MS (B825-M, Blueto...
29.12.2021 12:21
Бездротова гарнітура Voyager Focus UC (B825, Bluetooth, ANC,...
29.12.2021 12:13
Voyager 6200 UC — бездротова гарнітура для ПК та мобільних п...
29.12.2021 12:07
Voyager 6200 UC — бездротова гарнітура для ПК та мобільних п...
Компания «А-КОМ» начинает поставки уникального универсального решения для организации телефонной связи в компаниях малого и среднего бизнеса
Компания «А-КОМ» объявляет о старте продаж IP-АТС Orange[uc]e. Новинка представляет собой аппаратно-программный комплекс с простым и удобным интерфейсом управления и надежной защитой от взлома. Решение сочетает надежность, доступную цену и поддержку уникальных функций, позволяющих организовать полноценный контакт-центр!
Это больше, чем простая телефонная станция, к которой привыкли в небольших компаниях. Теперь возможности, которые ранее мог позволить себе только крупный бизнес, доступны всем. Множество доступных «из коробки» легких в настройке и использовании сервисов позволяют максимально эффективно реализовать весь потенциал IP-АТС и сделать работу с ней удобной и приятной.
В числе многих уникальных возможностей IP-АТС Orange[uc]e можно выделить следующие:
Модельный ряд состоит из 3 модификаций:
Оборудование доступно для заказа!